На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...

Крысиные бега... «Оппозиционеры» покидают страну.

После задержания подозреваемый в убийстве Бориса Немцова стало известно, что наемные убийцы собирались расправиться с Алексеем Венедиктовым — после разговора со следователями он уехал из России. 

Напомним, на похоронах Бориса Немцова известная журналистка и светская дива, имеющая оппозиционные взгляды, Ксения Собчак сообщила, что к ней подошел неизвестный мужчина и сказал, что она следующая. 

Однако, по данным издания "Блокнот”, Борис Немцов действительно был не единственной целью убийц — планировалось убийство главного редактора радиостанции "Эхо Москвы” Алексея Венедиктова. 

Венедиктова вызвали на допрос в СКР якобы по поводу угроз Собчак в соцсетях. «В ходе следствия было установлено, что следующей жертвой мог стать Венедиктов, его вызвали на допрос», – сказал изданиюисточник в правоохранительных органах. 

Известно, что журналист после допроса уехал из страны. Источник: http://www.mk.ru/politics/2015/03/07/sleduyushhey-byla-ne-sobchak-killery-planirovali-ubit-glavreda-ekha-moskvy-venediktova.html

Как вам такие новости?
Чему удивляться: сначала они вешают таблички "Я Шарли", поддерживают французских карикатуристов, а потом удивляются, что их собираются убить радикалы.
Ну, не бараны?

Венедиктов, кстати, после отъезда уже успел у себя разместить твит:


Не успел сбежать, уже опросы про Сталина устраивает.
Я же говорила, что большинство оппозиционеров - мазохисты.

По такому случаю можно и баян порвать!
То ли еще будет...

автор Лена-муравей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх