На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Украинцы предъявили покойному Баталову за поддержку Крыма: Карма, мерзавец...

Сегодня скончался известный российский актер Алексей Баталов, ставший известным благодаря роли в известной кинокартине Владимира Меньшова «Москва слезам не верит».

На Украине поспешили высказать свое мнение.


Известно, что актер выражал мощную поддержку Крымской весне.

К примеру, вот его высказывание:

«Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно.

Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым!

Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях.

И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец.

И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!»

Позиция Баталова была позицией настоящего патриота.

Кто бы мог подумать, что когда его настигнет последний день, украинцы будут злословить по этому поводу, выражая в социальных сетях совершенно неприглядное мнение.


Первым пробный шар бросил местный журналист Айдер Муждабаев.


Это породило своеобразный флэшмоб среди украинцев. Каждый посчитал нужным не брать во внимание известную фразу «О мертвых либо ничего, либо хорошее», и высказался о патриотизме Баталова.








Муждабаев попытался оправдаться, но украинцев было не остановить…


Украинцы очень часто ведут себя подобным образом.

Если поднять старые архивы форумов и социальных сетей, можно увидеть, как они желали смерти российским матерям и их детям, как они поступались человеческой моралью и хотели страшных мук невинным россиянам.

Теперь вот «пострадал» и покойный Баталов.


Автор: Мирослава Боровицкая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх