На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...

Как не стыдно?

Неужели Вам не стыдно, дорогой товарищ "Офицер" Лановой? Вам дорогой, 85 лет! И этим актёром, и этим фильмом, всю жизнь восхищаются советские люди. И вы, дорогой товарищ Офицер, "топите" за кандидатов от власти, поди даже не знаете никого из них в лицо. Или постойте, неужто все ваши друзья?

А Вам, дорогой режиссер Бортко, не совестно? Сняться с гонки за неделю до выборов? 73 года. Не мальчик, кульбиты и фортеля выкидывать. Люди Вам доверились, выдвинули, а Вы?

"Я не желаю участвовать в этом цирке".               А мы, люди, что сказать тогда должны?

У нас нет недвижимости в райских городах и второго гражданства. 

Есть Россия и могилы родственников. 

И многие, давно отчаялись дождаться, а уж тем более, искать справедливости.

Как людям объяснить, что уныние - тяжкий грех? 

Как растолковать, что православная вера всегда отличалась тем, что не навязывалась никому?

Да и поверят ли люди, когда главный священник страны, без тени смущения заявляет, что РПЦ строит по три храма в сутки?

В это время чинуши "оптимизируют" медицину ниже некуда, и истребляют последние заводы и фабрики.

А в школах, Толстого, Достоевского и Чехова уже планируют заменить на изучение библии?

Кстати, у нас как, светское государство?

Может я пребывал в какой-то летаргии, и что-то пропустил? Какие-то одни попы, носятся на элитных авто по Кутузовскому, вдребодан пьяные, другие обвиняют всех русских мужчин, мол не мужчины.

Насколько я знаю, государство отделено от церкви. Точка. Будьте так добры, займитесь сначала своими служащими, порочащими сан служителей церкви. В светские дела не надо лезть. Я православный, когда мне надо - иду в храм. За порогом храма, нет у вас никаких привилегий, мы живём в правовом поле. Все равны. Все граждане.

За порогом храма, ты гражданин. За порогом театра, ты сначала гражданин, а потом актёр или режиссёр. Лучше занимайтесь театром и кино, товарищи от искусства. А гимнастки и борцы - спортом. Мы вас любим и поддерживаем, но тогда, когда вы заняты своим делом. А вы в Думу идёте, становитесь лицами партий.

Дискредитируете вы и спорт, и искусство и политику. Стыдно господа.

 

P.S. Ни о каких списках речи в статье нет. Читайте Комсомольскую правду:

https://www.msk.kp.ru/online/news/3598446/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх