На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в првительстве что -одни идиоты или купленные?Не принимать дете...
  • Nikolay Panaskin
    Идет мигрант. Тормозит его ППС. Проверили и обнаружили нарушения регистрации. Договорились о сумме и мирно разошлись....Пока не решится п...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...

Неужели Нидерланды решили спросить Россию про MH17?

Не прошло и полувека, как спецкомиссия по делу с кодовым названием «MH17» о крушении малазийского Боинга над Украиной решилась спросить мнения тех, кто его так давно предлагал – России.

Объединённая международная комиссия по уголовным расследованиям (JIT) сделала в Россию официальный запрос о предоставление сведений по факту крушения Боинга, в которые вошли данные с радаров и дешифровочные ключи. Информация предоставлена в установленном формате ASTERIX (если кому интересно, что это – милости прошу сюда, ибо если кратко, то это протокол, ответственный за определение и сбор данных).

На часах у нас 25 августа 2017 года, а на календаре «слегка за полдник», отчего хочется задать вопрос: чё так долго-то?

Чуть меньше трёх лет они тянули кота за хвост, не подпуская Россию к расследованию, но при этом активно сотрудничая с Украиной, являющейся так же заинтересованным лицом в данном деле.

Почему сейчас?

Ответ, на самом деле, достаточно прост, хоть я за него и не ручаюсь (простите, но свечку подержать в конце рабочей сменой над клерком и отчётом по осмотрам обломков мне не удалось).

Основываясь на всех данных, что были собраны, на всех показаниях, которые были даны и на всех тех политических манёврах, которые были сделаны, можно смело предполагать, что у Нидерландов нет возможности обвинить Россию в чём-либо.

Посудите сами: на протяжении трёх лет усиленно муссировалась версия переброски «БУКа» на территорию Украины, из которого и был сбит Боинг. Почему-то, бортовые номера этот «БУК» менял так же часто, как в него заливается солярка. Обвинения России были предъявлены чуть ли не официально.

Теперь они запросили сведения от РФ только для того, чтобы понять, что у России есть на Украину и как им дальше действовать, ибо вариантов больше не осталось.

Ждём ответа после расшифровки данных с радара, которые 100% покажут вину Украины в гибели почти 300 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх