На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Украинцы! Знаете почему Европа не хочет больше выполнять свои обещания?

Вам говорят, что - де, это из-за того, что Украина не достаточно хорошо борется с коррупцией, не привела в порядок то - сё... и прочее бла-бла-бла...

Но это все - чепуха и отмазки, вы уже сами это понимаете.

Главная причина не в этом.

Реальная причина не проста, а очень проста.

Чтобы понять это, нужно просто трезво вспомнить ИСТИННУЮ причину организации и поддержки Западом майдана.

А причина, самая главная причина - одна.

Запад хотел вас оторвать от России. Запад очень не хотел, чтобы на Украине начались интеграционные процессы в Таможенный союз.

Именно для этого вам сулили золотые горы, немедленные безвиз и вступление в ЕС через пару лет.

Но эту главную цель - прервать интеграционные процессы с Россией, привести к власти необандеровцев-западенцев, развязать геноцид Русского населения юго-востока - им удалось выполнить на 100%

В достижении этой стратегической задачи Запад так преуспел, что отманивать от России Украину морковкой уже нет необходимости. Страны находятся в состоянии взаимной ненависти. Какой уж тут, нахрен ТС!

И пока вы , укры, будете и дальше демонстративно орать, как вы ненавидите Россию, Запад будет спокоен.

Для них слова "Москаляку на гиляку" читается как: "ничего нам не надо - ни вступления в ЕС ни денег, мы готовы ненавидеть Россию совершенно бескорыстно!"

- "Ага!" - думают западные политики.

- "Ну ОК! Ненавидьте бескорыстно! Мы тогда сэкономим! А то ведь боялись, что придется выполнить незначительную часть обещанного Украине, ради того, чтобы она не интегрировалась в ТС. Теперь видим, что не надо!"

Будь вы, укры, хоть на каплю поумнее, вы могли бы продолжить доить и Запад и Россию еще очень долго, обещая уйти то к одним, то к другим. Ваши президенты до майдана так успешно и делали, собственно.

А теперь вместо: "ласковый теляти двух маток сосет", вам придется сосать что-то другое у обеих сторон.

Идиоты вы, идиоты...

Источник

Картина дня

наверх