На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Пореченков и Винокур прокомментировали идею лишить Ефремова звания заслуженного артиста.

Звезда «Поддубного» и «Девятой роты», в частности, подчеркнул, что почетные звания даются за творческие достижения, а не за высказывания

Известный российский актер Михаил Пореченков вступился за Михаила Ефремова, которого накануне предложили лишить звания заслуженного артиста РФ.

«Звание ему не за высказывание давали, а за работу, за какие-то творческие вещи, - приводит слова актера «НСН». – Мне кажется, что это неправильно. Мишу я знаю давно, причём с хорошей стороны. К сожалению, не слышал, что он говорил. Мне кажется, что в творчестве он достиг больших высот. Мы знаем его как прекрасного артиста. Тут одно с другим не вяжется», - добавил Пореченков.

Высказался о скандальной ситуации и известный юморист Владимир Винокур. Он предположил, что своими эпатажными высказываниями и провокационным поведением Ефремов вызывает на «ложную дискуссию» и заявляет о своих взглядах не всерьез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх