На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eлена Потапова
    👍Отец мигранта-мил...
  • Олег Aзаров
    Хрущ - это ещё ТА СУКА был!..Неизвестные факты...
  • Юрий Волков
    Ну почти гений среди шизофреников. Ему надо было дописать, что коммунизм будет через двадцатьлет Н.С. Хрущев сказал э...ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...

Меньшов оценил правление Путина.

Заслуженный деятель искусства рассказал своё мнение о работе президента России.

«Наша страна находится в глубоком кризисе и выхода из этого тупика я не вижу», — такой видит обстановку в государстве режиссёр Владимир Меньшов. Об этом он рассказал в своём недавнем интервью публицисту Константину Сёмину, ответив на самые острые вопросы собеседника.

Так, по словам заслуженного деятеля искусства, правление Владимира Путина он оценивает как время расцвета крупного капитала и обогащения приближённых к президенту людей, в то время, как большинство страны всё ещё живёт в очень тяжёлых условиях.

По мнению Меньшова, нынешний режим уже давно себя исчерпал и уже не может предложить своему народу никакой созидательной идеи, при этом ограничиваясь лишь принятием законов, которые ещё больше усугубляют из без того запущенную экономическую ситуацию.

«У нашего руководства и Путина в частности нет видения будущего. Страна в лучшем случае стоит на месте, а скорее всего и вовсе всё больше впадает в депрессию. Грустно, что мы не знаем, куда мы идём и к чему мы стремимся. Думаю, и нашему президенту, и тем, кто с ним рядом, нужно менять подход к управлению Россией», — отметил Владимир Меньшов.

Кроме этого, режиссёр заметил, что Путин не может оправдать такое положение дел, что у него не было достаточно времени или необходимых условия для осуществления любых нужных преобразований. Наоборот, за прошедшие 20 лет у власти были все ресурсы для роста страны.

Однако, как отмечает режиссёр, элита предпочла заниматься личным обогащением, а не развитием нашего общества в целом, что и привело нас к тем результатам, которые мы сейчас наблюдаем. Вместе с тем, Меньшов отметил, что ещё не поздно начать честно работать.

Тогда у России будет шанс догнать развитые страны по уровню развития гражданских институтов и общественных отношений внутри народа.

Вот так режиссёр оценил правление Путина, согласны ли вы с его мнением?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх