На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Именно так что " скорее всего ФСБ давно разрабатывала Иванова". Почему выбрали именно этот момент для задержания и пр...Неприкасаемых бол...
  • Валерий Вадимов
    если хоть толика чести осталась,опросил бы пистолет с одним патрономО коррупции, сове...
  • зинаида кудряшова
    Сливают Шойгу,.Пригожин был правНеприкасаемых бол...

Жительница Ямала жестоко избила сына в магазине из-за отсутствия денег на карте.

Жительница Ямала жестоко избила сына в магазине из-за отсутствия денег на карте

Жительница Ямала избила своего шестилетнего сына в одном из магазинов города, из-за того что на банковской карте не оказалось средств, пишет LifeNews.

 

Инцидент был заснят на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как ребенок обращается к маме с каким-то вопросом и получает удар в голову. Мальчик падает и получает еще один удар - ногой в лицо. Затем мать схватила сына за куртку и вышвырнула на тротуар.

На помощь к ребенку выбежала продавщица, которая подняла малыша и обняла его. Избивающая мальчика женщина ушла, бросив ребенка. Свидетели происходящего сообщили о произошедшем в полицию.

«По факту избиения ребенка организована доследственная проверка», - отметила старший помощник руководителя СКР по ЯНАО Елена Демьянова.

Личность женщины установлена. Ею оказалась местная жительница Жанна Войтишек, которая страдает психическим заболеванием. По ее словам, она обнаружила отсутствие средств на банковской карте и выместила гнев на собственном сыне.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх