На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...
  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...

Зачем нам нужна такая никчемная Госдума?

"Принимает важный закон". (Фото взято из открытых источников).

С чем можно сравнить нашу Государственную Думу?

Давайте сравним например со средней школой. Если школьник спит на уроке, то он как минимум получит запись в дневник и вызов родителей к учителю.

А депутаты спят и ничего.

А теперь вы представьте картину где в средней школе во время урока 50% класса спит, а другая "сидит в телефонах, обнимается друг с другом, ставит друг-другу "рожки", показывает соседу по парте свои домашние поделки или "травит" анекдоты?

Даже в сегодняшнее время, при всём рухнувшем нашем образовании и отсутствии методики преподавания, - такое представить на уроке нереально. А в нашей Госдуме это в порядке вещей!

Высший представительный и законодательный орган власти занимается всем, кроме дела и работы. А вы можете представить себе фантастическую картину, когда слесарь дядя Вася или студент Петя без уважительной причины не появляются на работе, либо в институте в течении нескольких месяцев (или попросту прогуливают работу и учёбу), а их не то, что не увольняют или отчисляют, но ещё и исправно платят им зарплату? Сложно такую картину представить, но не в отношении наших народных избранников. Там двух и трёх месячные прогулы со стабильным начислением зарплаты - это норма.

Сейчас вроде как взялись за прогулы и прогульщиков, да что толку. А вообще, от этих 450 человек, которые получают очень приличную зарплату, но не ходят на работу, а если и ходят, то либо кривляются, либо спят, есть хоть какой то толк?

Ведь помимо халявной и не пыльной работёнки, и зарплаты, о которой 99% российского народа может только мечтать, они ещё обросли бесчисленными "помошниками депутатов", служебными машинами и квартирами, бесплатными командировками и различными льготами.

Не работа а развлечение! Ещё и деньги немалые платят! (Фото взято из открытых источников).

Кто всё это оплачивает? Мы - налогоплательщики.

Мы содержим этот мега цирк, где доморощенные клоуны в те редкие времена когда они присутствуют на рабочем месте и к тому же в это время не спят, занимаются всем чем можно, но только не работой.

Иногда на них снисходит озарение и они с умным видом принимают какие то некчёмные и не нужные стране законы, от которых этой самой стране либо абсолютно НИЧЕГО или ещё хуже - ПЛОХО!

Помню они несколько дней принимали закон о пчеловодстве (в их понимании - архиважный), когда в стране столько насущных проблем, - коррупция, нищета, деградация экономики, отсутствие доступного и качественного медицинского обслуживания, катастрофическое падение уровня образования и т.д. -перечислять можно очень долго...

Карманный, декоративный орган, который к тому же заполнен на две трети спортсменами, певцами и артистами.

Нужен он нам?

Уверен, что если завтра Госдума исчезнет, то российский народ попросту этого не заметит и не ощутит какого либо дискомфорта.

Согласны?

Важная "работа" в телефоне... (Фото взято из открытых источников).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх