На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...
  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...
  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....

Про Путина.

Мне кажется, очень важно, что Путин никогда не подчеркивает свою православную сущность.

Он говорит и действует прежде всего как президент, а вовсе не как монах, его сложно заподозрить в показной набожности.

Даже на главные христианские праздники он ходит не в Храм Христа Спасителя, что было бы естественно и понятно, а ездит в далекие церкви по всей России.

Но при этом мы понимаем, что христианские ценности для него выше так называемых общечеловеческих, которые нам подсовывают вместо многовековых традиций. Постмодерн — это лишь красивая обертка, сутью же его является разрушение, атомизация общества. И если не противостоять этим процессам, кончится все плохо.

Чем привлекателен Путин?

Тем, что называет вещи своими именами. Однополые браки — это грех. Ведение военных действий в суверенных государствах без санкции ООН или приглашения законного правительства нарушает установившееся после Второй мировой войны правила.

И это тоже грех. Как и исключительность одной нации, которая почему-то решила, что сила дает ей право переделывать мир по своему образу и подобию.

Сегодня Россия — единственная страна, которая говорит «нет» США.

Единственная страна, чье «нет» в Вашингтоне отчетливо слышат и ничего не могут с этим поделать.

А главное, это твердое «нет» слышат те, для кого дороги наши общие корни и традиции, кого не оставила надежда, что обезумевший мир рано или поздно придет в себя.

автор Павел Шипилин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх