На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...
  • тимур чагалидзе
    Пора найти тракториста или лучше бульдозериста для очистки московского "садовода"Бегут, как крысы!...
  • Jurij Najdenov
    Детишкам своим это скажи и молодёжи навальнистской, а они послушаются и будут смотреть "Пионерскую зорьку", аха, вот ...Почему Ютуб в Рос...

ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму ...

И это в некогда серьёзной организации.



А знаете, что самое смешное?

Сначала я хотел написать "удивительное", но всё-таки будет именно "смешное", так как наши "западные партнёры" своей антироссийской риторикой уже давно перестали удивлять.

Дело в том, что авторы резолюции призывают российские власти «принять все необходимые меры с тем, чтобы незамедлительно положить конец всем ущемлениям прав человека в отношении жителей полуострова и обеспечить надлежащий и беспрепятственный доступ международных миссий по наблюдению за положением в области прав человека в Крым»

То есть, ущемления прав человека в Крыму никто еще не видел, но антироссийская резолюция уже есть )))

73 страны, среди которых США, Великобритания, Канада и страны Евросоюза, проголосовали за документ.

23 высказались против, в том числе РФ, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Китай, КНДР, Индия, Иран, Казахстан, Сербия, Сирия и Узбекистан.

Еще 76 стран воздержались, среди них Киргизия и Таджикистан.

В документе также содержатся требования «незамедлительно отменить» принятое Верховным судом РФ 26 апреля 2016 года решение о признании экстремистской общественной организации «Меджлис крымско-татарского народа».

На минуточку, это те самые ребята, которые устраивали продовольственные блокады крымчанам, создавали базы смертников на границе с Крымом и взрывали линии электропередач на полуостров. Тем самым пытались людей заморить голодом, оставили без света и ежедневно грозились уничтожать коренное население.

Вот это я понимаю, соблюдения прав человека! Не то что российские агрессоры и оккупанты, которые возрождают инфраструктуру на полуострове, строят мосты, дороги, заводы и воссоздают рабочие места...

ЗЫ: 

Мне, как коренному севастопольцу, особенно весело жить в Крыму и ежедневно слушать про ущемления моих человеческих прав ) Как там когда-то Лавров сказал?

Вот и я об этом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх