На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...
  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...

Макаревич «спасет» Украину от холода и веерных отключений энергии.

В годовщину разгона студентов на Евромайдане с 29 на 30 ноября состоится акция «Ночь памяти». К ее участникам по скайпу обратятся Андрей Макаревич и Борис Акунин. Об этом заявила певица Руслана в своем обращении к СМИ.

Макаревич "спасет" Украину от холода и веерных отключений энергии

Поддержат акцию также экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, посол ЕС Ян Томбинский, российский экономист Андрей Илларионов, руфер Григорий Мустанг, бывшие украинские министры Владимир Лановой и Павел Шеремет, главный редактор «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов и другие. Об этом сообщает агентство УНИАН.

«Я хочу объединить молодежь вокруг стратегически важных для Украины вопросов. В эту ночь, год назад, мирный митинг студентов на Майдане был жестоко разогнан, что вызвало всеобщее недовольство общественности и новую волну еще более масштабных протестов », — заявила Руслана.

На «Ночи памяти» планируется концертная программа, в которой примут участие Анастасия Приходько, Мария Бурмака, Тоня Матвиенко, солист группы «Мандри» Фома и пианист Маркиян Мацек.

Напомним, ранее Макаревич объявил о начале тура по Украине. «Я не собираюсь ехать развлекать военных, я не собираюсь ехать развлекать украинское правительство. Я готов поехать к украинскому народу, который Путин продолжает называть братским народом, для того чтобы, кстати, ненависть к России, таким образом погасить», — заявил музыкант.

http://stockinfocus.ru/2014/11/28/makarevich-spaset-ukrainu-...

Картина дня

наверх