На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Бесит... Уже просто бесит.

Понимаю, что рискую. Но делаю я это абсолютно сознательно... Ибо уже бесит.

В последнее время  появилось огромное количество "патриотов", якобы "жителей Донбасса", его "защитников", "волонтеров" и пр.пр. Все они - дерганые, нервные и проклинающие всех и вся.

1. Россия для них - дойная корова, которая "должна, должна и должна".

2. Путин для них - "предатель, слилвсё, пиндосская подстилка, все продал" и т.д.

3. Россияне для них - "выничёнепонимаете, вы там не жили, вас не бомбили, вы не знаете, как это."

 

Так вот, уважаемые и не очень обвинители, хочу вам ответить по сути - так, как понимаю ее лично я:

1. Россия - это ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая вам и Донбассу сейчас помогает. И если бы не она, мы бы уже давно с легким налетом горечи вспоминали, как с год назад пытался буксануть Донбасс, но увы...

Россия делает сейчас все, что может - зажатая подпиндосскими шакалами, под санкциями из-за Крыма и Донбасса, регулярно предаваемая "друзьями" типа Батьки, но она помогает вам.

Да, наверное, не настолько, насколько вам бы этого хотелось. 

Да, не раздает косарями баксы, мешками - конфеты и прицепами - мороженое. Но вы послушайте в одном из вчерашних постов маму, ждущую льготную ипотеку: "Почему мы снова что-то раздаем?" И что - она разве не права? 

Но Россия забирает у своих мам и отдает вам. 

Без надежды на благодарность, но чтобы хотя бы не плевали в спину. Но нет. Это же не про "волонтеров". Они плюнут. И не раз. Еще и змеиным ядом.

 

2. Путин - это Президент России, и он ОБЯЗАН делать все, чтобы нормально жила возглавляемая им страна. ПОКА у него это получается - да, тяжело, да, больно - но войны у нас нет.

Или вам, якобы "донбасцам", будет легче, когда к тысячам уже погибших граждан Украины добавятся сотни тысяч россиян? Вы этого добиваетесь??? То есть народная хохло-поговорка про коровий глаз работает и у вас? Так вы, значит, нам и не братья вовсе.

 

3. Скажите, уважаемые "жители Донбасса" - вам действительно будет легче, когда будут "резать и бомбить" наших детей? А ведь я цитирую пожелание одного из читателей .

И вы действительно уверены, что после подобных пожеланий мы будем вас больше ценить, жалеть и сочувствовать?

 

Вы хотите расшевелить Россию? То есть, если не получилось у белоленточников, то думаете, что получится у вас - якобы "несчастных и притесняемых"? 

Да вы прозрачные. И все ваши манцы видны за километр.

 

Почитайте того, кто пишет о Донбассе - например, Андрея Ышты. Не правда ли, его рассказы - человека, который постоянно живет там - отличаются от вашей желчной злобы? Это он - патриот, который каждый день совершает свой незаметный подвиг: живет в войне, работает в войне и пишет о войне.

 

А кто вы - захлебывающиеся в поганом вое против России? Против страны, которая хочет эту войну закончить? 

 

P.S.:

сразу приношу извинения за несколько повышенную эмоциональность поста и говорю сразу, что вменяемых и адекватных действительно реальных жителей ДНР и ЛНР обидеть не хотела ни в коем случае. 

МИРА И ДОБРА НАМ ВСЕМ.

автор Taty

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх