На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eлена Потапова
    Наверняка, чей то сын или внук. Слишком уверенный. По-моему им нужно заняться ФСБ. Он все делает против воли Советско...Не принимать дете...
  • Наталья
    Выжившая из ума мартышка.Это даже не дно.....
  • Samarium
    Такое впечатление, что этому .......  недолго осталось занимать его уютный кабинет....Не принимать дете...

Михаил Ефремов сыграет Путина в американском сериале «Кровавый тиран»



Актёр Михаил Ефремов сыграет роль Президента России Владимира Путина в американском телесериале «Кровавый тиран», который выйдет на экраны осенью 2018 года на телеканале NBC. Об этом рассказал артист в эфире телеканала «Дождь».

«Кастинг на роль Путина длился два года, и я рад, что выбрали меня. Оказалось, режиссёра очень впечатлил спектакль, в котором я играю алкоголика. Собственно говоря, эту роль отвели мне и в телесериале. Меня поразило насколько американские сценаристы разбираются в тонкостях российской политической жизни. По сценарию видно, что они знакомы с расследованиями ФБК (ред. — Фонд борьбы с коррупцией). Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде», — сказал Ефремов.

Кроме того, артист сообщил, что одну из ролей в телесериале сыграет его друг Алексей Серебряков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх