На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

Раиса Васильевна:в Крым потянулись бомжи из России и с Юго-Востока Украины.

как пишет rosbalt.ru, в Крым потянулись бомжи из России и с Юго-Востока Украины. власти Алушты обеспокоены притоком бездомных из других регионов РФ и с Юго-Востока Украины.
как сообщил главный врач центральной городской больницы Иван Новицкий, число бомжей в городе стало больше, и это ставит под угрозу эпидемическую обстановку и общественную безопасность.

ну так... местА-то сакральные! а бомжи - тоже люди. они же, как святые юродивые. а больше всего юродивых всегда было на Руси. ну и что, если пахнут не фиалками?

зато они принимали на себя из любви к Богу и ближним - один из подвигов христианского благочестия: юродство о Христе и обличали внешние мирские ценности.
а еще скрывали собственные добродетели и навлекали на себя поношения и оскорбления. святые же!

ну, вот они и потянулись духовными скрепами к сакральным местам Херсонеса.
ящетаю, они как поломники ..., тoка не в Иерусалим, а на святую землю Херсонеса.
и не мудрено... потому что, это святые земли крещения Владимира...

с ув. Раиса Васильевна Strout

статья ниже:

***

В Крым потянулись бомжи из России и с Юго-Востока Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апреля. Власти Алушты обеспокоены притоком бездомных из других регионов РФ и с Юго-Востока Украины.

 

Как сообщил главный врач центральной городской больницы Иван Новицкий, число бомжей в городе стало больше, и это ставит под угрозу эпидемическую обстановку и общественную безопасность, передает Allcrimea.net.

 

"Известно, что вопрос бомжей был актуален в зимний период. Но сейчас весна, и особенно сейчас, в весенний период, увеличивается число бомжей, это стало заметнее. Это общая проблема, она не имеет отношения именно к Алуште или к Крыму. В основном это лица с Юго-Востока Украины. Их присутствие приносит неудобства нашему городу: нарушение общественного порядка и так далее", — пояснил главврач.

 

Председатель горсовета Галина Огнева ответила, что для решения проблемы лиц без определенного места жительства в Алуште будет проведено совещание с участием представителей правоохранительных органов.

 

"Проблема очень серьезная. Сюда потянулись люди без определенного места жительства из других регионов. Вопрос не снимается с контроля, обязательно будет проведено совещание с участием органов контроля, которые должны помочь в его решении", — заключила глава горсовета.

 

Рост числа бомжей в Алуште регистрировался уже зимой — выяснилось, что имеющийся в городе пункт обогрева не приспособлен к большому количеству бродяг.


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/04/21/1391147.html

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=807437179309885&...

 

Картина дня

наверх