На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

Новое дно российского кинематографа — комедия о блокаде Ленинграда.

Когда смотришь современное отечественное кино, кажется, что хуже уже нельзя, но наши режиссёры доказывают, что нет предела совершенству.

Сегодня пришла новость о том, что некий режиссёр Красовский (первый раз услышала эту фамилию, если честно) задумал снять «чёрную» комедию.

Ну, кажется, задумал и задумал.

Но товарищ режиссёр решил снять «чёрную» комедию о блокаде Ленинграда.

Сюжет картины:

31 декабря в блокадном Ленинграде в доме Воскресенских, живущих "на особом положении", собираются "шесть человек и курица, которую некому приготовить", поскольку кухарку у них "забрали из-за тяжелых времен".

Ситуацию усугубляет тот факт, что младший сын Воскресенских привел голодную девушку, а старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. "До Нового года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом

Как пишут РИА Новости, сам Красовский назвал своё будущее творением «местами чёрной, чаще светлой и новогодней комедией, и пояснил, что «большие студии» отказались связываться с проектом из-за сочетания слов «блокада» и «сатира», потому режиссёр собирает деньги на своё творение на краундфандинговой платформе.

Из нужных режиссёру полутора миллионов удалось собрать лишь 127 000.

Мне интересно:

1.Кто же всё-таки не пожалел 127 тысяч на этот плевок в людей?

2.ККак согласились на это актёры Ян Цапник, сын «о,великого» Олега Табакова Павел Табаков и Алёна Бабенко.

3.Есть ли предел моральной деградации отечественного «искусства»?

И замечание на полях: может, потому наша «интеллигенция» так ненавидит товарища Сталина, что он за подобные инициативы отправлял их в места не столь отдалённые?

***

Или Вы считаете ,что ВСЁ НОРМАЛЬНО и снимать комедию можно??

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх