На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Права женщин, права мужчин.

Если есть права человека и права женщин, за которые все активно борются, то тогда два вопроса.

Первый. Может надо ещё ввести права мужчин? Тогда будут права человека, права женщин, права мужчин.

Второй. Если права мужчин входят в права человека, то тогда почему права женщин должны быть отделены от прав человека? И приведу мнение.

Мнение

Крики о правах женщины - логический абсурд.

Права должны быть едины. Ты человек - и точка.

Если мужчина был приравнен к человеку, то тогда вся эта борьба за права человека, которая велась в истории - абсурд, так как права уже были априори?

Женщина в чём-то -слабее, в чём-то - сильнее. Мужчина сильнее физически и стратегически, женщина сильнее эмоционально и тактически, мужчина силён в добывании, женщина - в сохранении.

Но одно без другого - не живёт. Вариант "здесь и сегодня я хочу быть сильной, а здесь уже не хочу - надоело, и вообще - хочу уже это, просто хочу, и точка" - это не позиция взрослого человека.

Если удалось бы сохранить такое, тогда мужчин было бы больше, а не как сейчас - толпы воспитанных бабами тряпок.

Двойная мораль

Суды поголовно лишают отцов прав на детей, и отдают детей женщине, даже если она этого не достойна. А наоборот - почти никогда.

Или мужчина после развода выплачивает жене алименты, хотя она здорова, работоспособна и без детей.

Куча примеров, когда мамаша занимается собой и только собой, а ребёнок - строго для выдаивания жизненных благ из папаши.

В варианте, когда ребёнок остаётся у отца, мать почему-то от алиментов освобождается. Вот такой вот мужской суд. За одно и то же преступление мужчина получает больший срок, чем женщина. В мужском суде. Страшно представить, что будет в женском суде.

Вам права? Мы уже идём

С такими темпами роста прав и свобод останутся только послушные, робкие носители набора XY с уклоном в любовь к представителям лишь своего пола, которые в процессе роста прав XX лишатся всего, что делает их мужчинами и воинами.

И будут ещё не сильно образованные, без комплексов, но очень активные носители набора XY, для которых XX не из своей стаи - лёгкая добыча, и вообще XX - не человек.

И вся борьба за права - насмарку, как минимум, на следующие несколько веков.

Есть общечеловеческие ценности. Если уж есть отдельные женские ценности, то тогда нужны и отдельные женские ценности тех, у кого высшее образование, у кого высшее образование, полученное в определенном году, на определённом факультете, и так далее.

Но! Есть общечеловеческие ценности, и им подчиняются все остальные ценностные сущности.

Иначе это уже не цивилизация, а пространственная совокупность биологических элементов с XX и XY наборами.

Позиция: "Не дело женщин - убивать, не дело мужчин - рожать" заложена в генетической программе.

Чем меньше мутаций и сбоев в генетике, тем лучше для цивилизации.

У кого есть своя точка зрения, высказывайтесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх