На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...
  • Тома
    Совсем здравый разум потеряла! Хоть бы о будущем детей подумала, самой-то недолго осталось...Это даже не дно.....
  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...

"Россия напала на США".

Это тяжелый, но необходимый путь к осознанию того, что актёры лицом, певцы ртом и писатели на бумаге, могут быть одновременно талантливы и глупы, как пробка.

И что не важно, что этот чувак рекламирует, средство от запора или ненависть к русским.

Он, в конечном счёте, за всё получит бабки.

И главное, пока его страна 241 год воюет за дерьмо, которое считается демократией, русские спасают жизни тех, кто попал под колёса этой самой войны. Часто ценой своей жизни.

источник

P.S.

Американский актер Морган Фримен (Morgan Freeman) снялся в ролике Комитета по расследованиям России (Committee To Investigate Russia - CIR ).

«— На нас напали! Мы ведем войну. Представьте такой сценарий: бывший агент КГБ, разгневанный из-за того, что его родная страна распалась, планирует отомстить. Воспользовавшись возникшим в постсоветской России хаосом, он делает карьеру и становится президентом. Он устанавливает авторитарный режим и нацеливается на своего заклятого врага — США. И как настоящий агент КГБ он тайно использует кибервойска, чтобы атаковать демократии по всему миру. Он использует соцсети для распространения пропаганды и дезинформации. Он убеждает людей, живущих в демократических странах, не доверять СМИ, политикам и даже соседям. И у него это получается.

И этот шпион — Владимир Путин.

И это не киносценарий.

Наш президент должен откровенно поговорить с нами и рассказать правду.

Нам нужно, чтобы он сел за свой стол в Овальном кабинете и сказал: «Мои дорогие сограждане, во время прошедших выборов мы подверглись атаке со стороны российского правительства. Я призвал Конгресс и спецслужбы использовать все возможные ресурсы для проведения тщательного расследования, чтобы разобраться, как именно это случилось».

Свободный мир рассчитывает на наше лидерство.

241 год наша демократия являлась примером и источником вдохновения для всего мира.

И у нас есть долг перед отважными людьми, которые боролись и погибали за нашу великую нацию и спасали демократию.

Ради будущих поколений мы обязаны продолжить их дело.

Присоединяйтесь к Комитету по расследованиям России.

Присоединяйтесь к нашей борьбе.»

p/s/ 2

Чего вы к Моргану Фримену пристали? Дедушка старый уже.

Он еще помнит таблички «только для белых» в его самой демократической в мире стране. Но им тогда объясняли, что надо терпеть, а то КГБ нападет. И сбылось вот. Таблички сняли, а в России к власти КГБшник пришел, который весь мир захватить собирается. Демократическую Америку в первую очередь.

Так что Фримена я понимаю, стремно человеку.

Отстаньте от дедули уже, агрессоры! (бугага)

Марина Покровская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх