На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Выпад предателя Стрелкова в сторону Кремля: «Путин упустил последний шанс»...

Бывший герой Донбасса Игорь Стрелков, феерично сбежавший из ДНР во время боевых действий, взялся за «строительство» своей предвыборной кампании на пост главы Новороссии.

Видимо, желая заручиться поддержкой Кремля, Гиркин не учел, что Москва выступает за дипломатическое урегулирование конфликта путем минского процесса.
Определенно, Стрелкову такой ход не понравился, а посему, он начал агрессивно высказываться против всего российского правительства, всем своим видом показывая собственную «серьезность».

Одним из последних выпадов стало письмо, адресованное Виктору Януковичу.

***
Неуважаемый Виктор Федорович!

Буду краток:

Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня — отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная «грязь, пролезшая в князи»).

Сильное, однако, заявление. Явно не с того Стрелков начал, учитывая нынешнюю ситуацию на Украине. А это, много-мало, падение ВВП, рост смертности, преступности, спроса украинской продукции на внешнем рынке, и прочего, что успешно успел «продвинуть» Порошенко за последние три года.

Я никогда не был в вашей с ним (с «Вованом») «системе».

И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться — так она воняет!

Не умею общаться по вашим тухлым «понятиям» и категорически не желаю этому учиться.

Но Вы-то с ним «одной крови», не так ли?

Если этого дурака «доломают» — Вам больше некуда будет бежать.

***

«Тухлые понятия» — это как раз по части Игоря Стрелкова, чем нежели Владимира Путина.

На реальном примере можно объяснить все действия российского лидера, которые связаны как с политическим течением РФ в целом, так и относительно Донбасса.

Взять хотя бы официальное признание паспортов в ЛДНР.

Что касается Януковича: обо всём говорит статистика, коей в Интернете полным-полно. Абсолютно все показатели при ныне действующей украинской власти ухудшились, и это реальный факт.

***

Попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего «коллеги» и объяснить ему — остался последний шанс «встать твердо» и «пойти на принцип».

Завтра будет уже поздно — окончательно и бесповоротно. Сделайте это ради себя-любимого.

Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится — Вас «сакрально» умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдёте.

*
О каком таком «принципе» гордо заявил Стрелков, понять, увы, сложно.

Скорее всего, он имел ввиду, что Януковичу следовало бы «сдаться» потенциальным угрозам, и отправиться под суд.

Впрочем, теория недалекая и совершенно глупая как минимум потому, что Майдан был организован не населением, а украинскими национал-радикалами, а значит, и государственный переворот был не из-за Януковича, а последствием «желаний» местного олигархата.

***

Что до меня — то я не сдамся.

Но личная судьба меня не слишком волнует (все мы смертны, и Вы, представьте, тоже). Меня волнует другое — «Вован» упускает последний шанс спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны. Ибо смута в России всегда обходится в 10 раз дороже любых войн.

Постарайтесь (если способны) встретиться с ним и, демонстрируя собственную убогость, побудить к каким-либо осмысленным действиям.

***
Тут уже и говорить ничего не надо.

Судьба Гиркина, если честно, вообще мало кого волнует, ибо он уже показал своё истинное «я».

Россия не находится в «смуте», это полный бред.

Количество союзников РФ по-прежнему велико, нам было куда расти, есть и сейчас.

По поводу осмысленных действий: к этому совсем не следует призывать, в особенности если вы — Игорь Стрелков, уже успевший запомниться своей предательской и лживой натурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх