На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Исповедь пенсионера...

Сегодня у нас праздник. Нет. Я ничего не перепутал. Действительно сегодня у пенсионеров нашей улицы праздник. Досрочно принесут пенсию...

У меня лично последние рубли закончились десять дней назад… Шикую... Трачу свои пенсионные налево и направо. Вот и заканчиваются, проклятые, раньше времени.

Ну конечно... Как не шиковать? Родное государство мне назначило пенсию аж в восемь тысяч четыреста семьдесят три рубля. Ценит мои заслуги государство, богатое нефтью и газом. Ох ценит.. Слезы радости выступают у меня на глазах... И гордость распирает грудь за наших всеми горячо любимых президента и премьера с правительством… Вот получу свои кровные и не удержусь ведь... Обязательно побегу в церковь и поставлю большую свечку за всех своих благодетелей... Аминь…

А с Нового года обещали к пенсии еще немного добавить. И ничего если это будет снова рублей этак триста. Ни в чем себе отказывать не буду... Ни в чем… А как же... Я же пенсионер… А в России пенсионеры при выходе на пенсию только жить начинают. Дальше работают. Потому что дома скучно. Вот только я лентяй... Люблю поспать часов до семи-восьми. И деньги транжирю. Красиво жить не запретишь... Правда, потом приходится сидеть дней десять-пятнадцать на диете… Хлеб с картошкой да водичка. Зато после получения пенсии я пошикую.

Гуляй, душа... Веселись, Россия… Я вам все рассказал, как на исповеди. И если кто из пенсионеров со мной не согласен — я не виноват.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх