На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-релокант...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...
  • Caltar
    Ещё один афтор несущий хрень! "Когда в России был введён запрет, туда завипиэнились лишь процентов десять от старой а...Почему Ютуб в Рос...

СМИ: Сын Януковича утонул в Байкале.Украинцы «скорбят» об утонувшем сыне Януковича в соцсетях

Виктор - младший утонул на озере Байкал.

"Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется", сообщает"Антикор"

По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

«По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись. Кто был за рулем, не сообщается», пишет LB.ua

http://www.mk.ru/incident/2015/03/22/smi-syn-yanukovicha-uto...

Бурную реакцию украинских пользователей вызвала новость о гибели на озере Байкал младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Ruposters собрал типичные комментарии граждан Украины в СМИ и соцсетях.

Валентин Костанжи: Если правда, то жаль, что не старший . Не самое большое дерьмо из троицы.

Andrey Melikyan: Афонские старцы предсказывали, что Виктор Янукович погибнет в конце февраля. Только, не уточнили какого года и который Виктор. Пути Господни неисповедимы.

Лариса Мельник: в Байкале нырнул, в другой какой-то точке вынырнет, будет жить под другим именем на украденные папашей деньги. Есть прямые доказательства, что именно он испортил чистые воды Байкала? тело уже подняли?

Michael Dankanych: Рядом, но пока мимо. Надеюсь вскоре соберет на том свете всю семью с друзьями.

Dimon Vinnichenko: хахахахаахахахах позитив!!!!

Георгій Попок: Пятерка, выжившая и выбравшаяся из-подо льда, предварительно придушили водителя. Вероятно Яныка надо было поставить на место (стал выходить из-под контроля). Чистая фсбешная работа!

Yuriy Los: Награбленые деньги и принесенные в жертву тысячи украинцев ради этих денег не спасли? Или золотой унитаз не дал всплыть?

Василий Малиновский: сдох и слава богу еще бы и отца за собой потянул бы и всю семейку.....

Petrov Viktor: Наверное двойника утопили, а младшенький где-то далеко хранит наворованные папиком миллиарды. Скоро вся семейка "умрет' .

Vitaly Blake: природа мудра - деньги стимулируют активность слабоумных созданий и они гибнут в процессе жизнедеятельноти чаще, чем особи заботящиеся о выживании семьи.

grey_1: Да всем пох. Смерть мажора - всегда радость. Тем более, если здох кто-то из семейки януковичей.

Morjak Dembel: говно всё-таки утонуло! УРА!

Oleg Hardin: Вот так постепенно все беглецы перетонут !!! Никому они живыми не нужны !!! И тут и там много чего могут рассказать !!! А кому это надо ??? Здесь у нас открылся клуб самоубийц а там сезон несчастных случаев !!!

Дмитрий Шевченко: царствие? да хер там. в серу кипящую, точка.

Elena Mrachko: Господь Бог знает как наказать, по-этому и выбрал младшего сына

Valentina Ikonnik: жаль удалили аккаунт его с ФБ, можно было б скопировать его пост несколько месячной давности о том, "как хунта убивает мирных жителей Донбасса". Безобидный добрый мажорчик, ага ага как же как же. Ну да всё уже, жизнь расставила всё по местам

Sergey Ryapolov: господа а кто труп видел, на самом деле пластический хирург и др. имя и паспорт + труп неизвестного и мальчик уже не обременен санкциями и не является в розыске интерпола!!!!!!!!!!!!!

Отметим, что Байкальский спасательный отряд не подтверждает информацию о гибели сына бывшего президента Украины.

"Среди погибших и пострадавших совершенно точно нет человека по фамилии Янукович", - заявил журналистам представитель пресс-службы БПСО.

***

В Сети появились фото возможной могилы сына Януковича в Крыму

На могиле нет ни фотографии, ни таблички с данными об умершем человеке.

В понедельник агентство Reuters опубликовало фотографии странной могилы, которая появилась на Братском кладбище в Севастополе. На кресте отсутствует табличка с фамилией и годами жизни умершего, в то же время захоронение оформлено очень дорого. На венках также отсутствует какая-либо информация. Нет ее и на лентах, помещенных между цветами, только очень общие определения типа «от жены». Как предполагают СМИ, в могиле похоронен Виктор Янукович-младший, сообщает ТСН.ua.

Как уже писал «Ридус», Партия регионов, в которой состоял ранее сын свергнутого украинского президента Виктор Янукович-младший, опубликовала на своем сайте официальный некролог, в котором говорится, что сын бывшего главы Украины погиб в возрасте 33 лет. Янукович-младший находился за рулем автомобиля, провалившегося под лед на озере Байкал 20 марта 2015 года.

По слухам, тело погибшего было переправлено для захоронения чартерным рейсом в Крым. На опубликованных фотографиях видны машины траурного кортежа — черные автомобили Mercedes и Toyota. На одном из них украинские номерные знаки, на остальных — российские с кодами Крыма и Севастополя.

© Pavel Rebrov/Reuters
© Pavel Rebrov/Reuters
© Pavel Rebrov/Reuters
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх