На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    в европе и сейчас отдельные виды товаров не премиального качества, в т.ч. одежда и обувь, дешевле. зато сейчас у нас ...Что хорошего сдел...
  • Vasily Golov
    1 место в Европе и 2 место в мире.  По объемам промышленного производства и сельского хозяйства.Это как пересчитывать...Что хорошего сдел...
  • Samarium
    "....это самое счастливое время, которое было в нашей стране." И это совершенно верно, несмотря даже на многочисленны...Что хорошего сдел...

Мнение россиянина про Ельцин-Центр.

Я не нашел нигде русофобии. Где хотя бы одна русофобина? Это обычное дело. Российские посольства в разных странах отмечают наши праздники. И приглашают. В Голландии отмечали "Старый Новый год", наше посольство, и даже королева пришла. Она сказала: "Конечно, надо использовать любой повод, чтобы устроить себе праздник!". Но пили и пели, и веселились.
Вы просто дикари какие-то, все. Гунны. Посольство США отмечает свой национальный праздник и приглашает на него жителей города, и что? это делается везде и всюду.
А вы хотите, чтобы мы ракеты друг в друга пуляли? Где русофобия то? Наоборот русских людей угощали, кормили и поили бесплатно. День независимости США -это не только американский праздник, к слову сказать. Значение американской революции конца 18-го века выходит далеко за узко национальные рамки. С этой даты начался новый мир, новое время. Декларации независимости США подготовила Великую Французскую революцию, что означало конец феодализма. Это был главный камень, положенный в основание современного свободного мира. "Люди рождаются свободными и равными в правах"-этот великий принцип впервые открыто прозвучал 4 июля 1776 года на Континентальном конгрессе. А рождение свободной американской республики оказало колоссальное влияние на Европу.
Музей Ельцина находится в Екатеринбурге, если он, действительно, нужен жителям города, то его никто не закроет.
На основании чего?
Кстати. учредителем Ельцин-центра является Президента РФ. Так что забудьте. Наоборот, хотят еще один открывать. В Москве.
 
Александр Саломатин
 

Картина дня

наверх