На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Мы,русские, ТАКИЕ разные или ПРАВДА о Брейвике...

Не смогла не опубликовать эти 2 мнения.

Это 2 мнения о норвежце БРЕЙВИКЕ, помните такого?(((

вот прочтите 1 письмо,а потом 2-ое письмо и поймёте,ПОЧЕМУ Я ОПУБЛИКОВАЛА ИХ.... 

***


1) "Да здравствует европейский суд! Самый гуманный в мире!
 
Полтора месяца назад я рассказывала о маньяке Брейвике, который выдвинул очередную партию требований. Он пожаловался на правительство Норвегии за то, что они нарушили два пункта Европейской конвенции о защите прав человека: один пункт дает право на "личную и семейную жизнь" и "переписку", а второй запрещает "бесчеловечное или унизительное обращение или наказание". Перед началом суда Брейвик приветствовал собравшихся нацистским салютом. И суд начался! А на днях я узнала решение суда. Которое, честно говоря, вгоняет в ступор.

Суд в Норвегии удовлетворил жалобу Брейвика на условия содержания! Счел, что государство нарушило законодательство о запрете бесчеловечного наказания! О как!

«Запрет на бесчеловечное наказание является фундаментальной ценностью в демократическом обществе. Это относится, в том числе, к наказанию террористов и убийц», – говорится в решении суда.

В соответствии с решением суда, правительство Норвегии обязано выплатить Брейвику 331 тысячу крон. При этом суд отклонил жалобу убийцы на нарушение его права на частную и семейную жизнь. Даже интересно, почему:)

Напомню, что 22 июля 2011 года Брейвик совершил теракт в Осло, а затем устроил бойню в молодежном лагере на острове Утойя. В результате терактов погибли 77 человек, а 151 челок были ранены. Его посадили в тюрьму на 21 год. Живет он в одиночной трехкомнатной камер с личным кабинетом и спортзалом. Переписывается с кем хочет и гуляет. Заочно учится в институте. Ну, и периодически жалуется на то, что с ним не так обращаются и ущемляют его права. Например, в 2014 году он потребовал заменить игровую приставку в его камере на Playstation 3, и компьютер вместо пишущей машинки.

Хорошо быть маньяком в Европе! Сидишь, троллишь себе государство, смеешься людям в лицо - а тебе еще и деньги платят.

Как вам такая новость? Родные убитых Брейвиком людей, наверное, точно в восторге от такой новости...
ЕЛЕНА (фото автора)
***************************************************************************************************
 
Комментарии под опусом этой дамочки, оригинальностью не отличаются. Хомячки возмущаются, трясут лапками и пищат что-то возмущённое по адресу Брейвика и насмешливое по адресу Норвегии.

А потом кого-нибудь из этих хомячков собьёт машиной пьяный мусор - и окажется что сам же хомячок во всём и виноват.
Другого хомячка посадят на бутылку из-под шампанского в каком-нибудь райотделе полиции.
Или банально откажутся брать у хомячка заявление, которое он накатает на воров, обчистивших его квартиру.
Третьему хомячку  месяцами не будут платить зарплату - а то и вообще в рабство заберут.
А об четвёртого вытрут ноги чиновники...

И всё это обиженное стадо - будет хлюпать носами и пускать себе пузыри под нос, дружно возмущаясь и вопрошая: Ах-ах, почему у нас в стране такой бардак и беспредел?! Почему у нас всё через жопу, всё не так как у цивилизованных людей?!..

И вряд ли у кого-то из них хватит ума посмотреть в зеркало, для того чтобы увидеть там того, кто виноват в их проблемах.

Сегодня это быдло изумляется и негодует: Почему в Норвегии выполняются законы? Норвежцы что - все из себя с ума сошли? Почему они не бьют Брейвика, не ломают ему рёбра, не тушат окурки об его руки? Вот ведь странные какие! Ну тупые!..
Для быдла в диковинку, что где-то уважаются права человека и соблюдается закон. Быдло не может понять - как так можно жить???!!!
Ведь что такое закон, в понятии быдла? Это когда происходит то, что угодно быдлу. А вот когда происходит то, что быдлу НЕугодно - это, в представлении быдла, есть беззаконие.
Когда беззаконие совершается по отношению к соседу, который однажды пнул твою кошку - в этом конечно нет ничего плохого. А когда беззаконие затрагивает непосредственно тебя - это ужас ужасный. Такова философия быдла.
Быдло не понимает, что жизнь по закону начинается с того, что само быдло должно начать соблюдать законы. Ну хотя бы с самого малого - например быдло должно перестать ссать в подъезде. И лишь после этого - быдло может предъявлять претензии кому-то.
Но увы, такие элементарные вещи, для быдла - непостижимы, словно китайские иероглифы.

Российское быдло, по схеме своего мышления - очень похоже на азиатско-африканских беженцев, которые бегут в цивилизованную Европу от тех дикостей, которые творятся у них на родине. Но при этом, они привозят эти самые дикости в Европу с собой. Сбежав от беспредела к сытым и благополучным бюргерам - они начинают возмущаться тем, что у бюргеров мало беспредела. Видимо потому что бюргеры дураки и живут неправильно.
Негры и арабы возмущаются тем, что европейцы ведут себя именно как европейцы, никого не режут и не носят чадру.
При этом те же самые негры и арабы обычно не задаются вопросом - а куда они побегут в том случае, если вдруг европейцы станут такими же как они, начнут резать друг друга и одевать мешки на своих женщин?..

Вот также и наши  доморощенные дебилы - мечтают жить как в Европе (не надо говорить что это неправда - они действительно об этом мечтают, аж слюнки текут), но при этом считают что европейцы все из себя неправильные. Законы вон соблюдают. Невзирая на лица...
И дебилам не приходит в их башку та элементарная мысль, что когда норвежцы станут вести себя как российское быдло - тогда они уже перестанут быть норвежцами и перестанут быть европейцами. Тогда они сами превратятся в быдло...

Один из ярких признаков быдла - желание обосрать того, кто не может ответить тем же.
Например - Брейвика без колебаний обзывают маньяком. Хотя это заведомая ложь и клевета. Брейвик прошёл через огромное количество всевозможных экспертиз, которые безоговорочно подтвердили, что этот человек психически абсолютно здоров. Он действовал сугубо по идеологическим причинам.
Но быдлу похер, быдло таких вещей не понимает. У быдла есть только один принцип - затопчи того кто слабее тебя и ползай на брюхе перед тем кто сильнее.
Вот когда по адресу быдла говорят разные нехорошие слова - тогда быдло начинает бурно возмущаться. А контролировать собственный язык и отвечать за базар - это совсем не в духе быдла.

Вот так и живут двуногие скоты - обсирая и кусая друг друга. Потом ходят покусанные, все в говне - и на жизнь жалуются. И удивляются - почему это у них всё через жопу и откуда это говнцом пованивает?..

А норвежцы молодцы. Они всё делают правильно. Закон есть закон. Для всех. В том числе и для Брейвика.
Потому они и живут так, как быдло только в сладких снах жить мечтает.
 
автор Олег Боровских
(фото автора:
 

Картина дня

наверх