На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    А почему только Ленинград? Что на остальной территории  СССР гансы были белыми и пушистыми?МИД РФ передал ФР...
  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...

Савченко скоро скопытится.

Чуть менее недели назад, в ночь с 5 на 6 апреля, Надежда Савченко, женщина, которая не нуждается в представлении, заявила, что начала сухую голодовку. Большинство, в том числе и я, с иронией восприняли эту новость, зная былой опыт Надежды в сидении на подобных диетах. Однако, если верить сводкам, поступающим из мест не столь отдаленных, г-же действительно худо, потому что она уже пять суток ничего не ест и не пьет.

«Встретился с Надеждой Савченко в СИЗО. Худая, с черными кругами под глазами. Вес чуть меньше 60 кг. Говорит, вчера выглядела еще хуже. В пятницу разрешила взять анализ крови. Со слов Надежды, в крови четырехкратное превышение элементов, сгущающих кровь, и двукратное снижение элементов, разжижающих кровь», – написал сегодня в мордокниге ее адвокат, Николай Полозов.
 

Хоть и прежде все Надины голодовки ставились под большим вопросом, то после подобной характеристики абсолютно каждому должно быть очевидно, что все ее прежние голодовки – фуфло. Не от голода же ее так распи*расило:

Но теперь, по словам Надиного адвоката, врачи утверждают, что при таких показателях велика вероятность образования тромба и, как следствие, внезапной смерти.

«Согласилась на введение ей глюкозы и хлорида натрия внутривенно. Сухую голодовку Надежда прекратить отказывается. Она понимает, что внутривенная поддержка долго продолжаться не сможет - вены просто "сгорают", но начинать пить воду и принимать пищу она пока не собирается», – заявил Полозов.

И, несмотря на ее упёртость и неадекватное поведение, вокруг нее бегают врачи и сотрудники СИЗО, пытаясь втолковать дуре, что еще немного – и она откинет копыта. Но она, что называется, пошла ва-банк. Пройдите на мордокнигу, прочитайте, с каким пафосом она говорит о своей позиции, можно аж фильм снимать, или сериал. Что, скорее всего и будет: нужно же воспитывать молодое украинское поколение…

Что же касаемо дальнейших действий, то весьма сомнительно, что своим положением она побудит нас тот час же ее освободить.

Голодать – это ее выбор. Что нам, каждого убийцу и маньяка отпускать, которому вздумается голодать?

Единственное, что может поменяться – это украинская сторона пойдет с нами на сближение и начнет предлагать различные условия, по которым будет пытаться нас уговорить. Но какова вероятность, что мы согласимся? Так что, скорее всего, она просто сдастся и бросит голодать, этим и закончится.

Если нет – я не расстроюсь.

Собаке – собачья смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх