На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай владимирович владимирович
    Поздравляю ВЛАДИМИРА ПУТИНА с победой на выборах.ЦИК обработал бол...
  • Юрий Зубрин
    Сделать очень просто -к стенке и груженый самосвал ,размазать по стенке .Надо было при задержании завалить собаку беш...Мигрант забил до ...
  • Марат
    И счет блядям выставить 28 триллионов евро!!! Чтоб им сукам пожизненно расплачиваться пришлось ...МИД РФ передал ФР...

Поздравление Владимиру ПУТИНУ от Рамзана Кадырова, продолжает бить рекорды цитируемости!

Умение выразить целый пласт исторических событий в нескольких предложениях, важная черта для успеха любого политика.

И разумеется, понимая это, большинство из них содержит небольшую армию спитчрайтеров, писателей и пиар - советников.

Однако далеко не все из таких общественных деятелей могут похвастаться тем, что написанные для них речи, полностью совпадают с их личным мнением.

Слова Рамзана Кадырова, написанные в честь президента страны, являются тем самым редким исключением.

И возможно поэтому, ввиду их искренности, имеют такую популярность и цитируемость в СМИ и социальных сетях страны.

«Наш президент - это человек, который получил страну с ослабленной государственностью, разгулом преступности, затяжными военными конфликтами, межнациональной и социальной напряженностью. Чеченская республика и вовсе была наводнена тысячами международных террористов и их пособниками из многих стран и регионов мира. Страна стояла на краю пропасти. Запад стремился развалить ее всеми способами, при этом используя в качестве плацдарма Кавказ. И лишь твердая воля и государственное мышление Путина позволили коренным образом изменить ситуацию. Он принял единственное, крайне не популярное в стране, но правильное с точки зрения стратегии и тактики решение, назначив руководителем Чечни видного религиозного деятеля, Ахмат-Хаджи Кадырова. Первому президенту Чечни при исключительной личной поддержке главы государства удалось навсегда искоренить причины, порождающие войны и конфликты в республике, а значит пресечь их расползание по всей стране. Сейчас Чечня является мирным, стабильным, и процветающим регионом а страна крепчает с каждым днем. 7 октября президенту России исполнилось 64 года и мы желаем Путину крепкого здоровья, благополучия и успехов".

Из недавних высказываний:

...Если Владимир Владимирович на следующих выборах решит уйти, то в Чечне 95% народа выйдет на улицы и скажет: Путин необходим для России, для счастья. Я клянусь! Народ выйдет на улицу и скажет, что за Путина. И везде так. По всей стране. Потому что Путин собирает Россию, он налаживает экономические отношения, дружеские отношения как внутри страны, так и в мире...Сегодня только он полностью знает систему: как вести государство, в каком направлении. Такой человек -- находка для государства. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, чтобы он правил государством. 

...Иногда иностранные СМИ, да и внутри страны говорят что Кремль идет навстречу республике так, как не помогает больше никому. Это не так.  Кремль идет на встречу любому человеку, любому руководителю и региону, если он делает пользу для народа... Мы слуги народа, и мы должны служить, хотим мы или не хотим. Если человек на должности сидит, он должен служить народу. Мы это делаем и обоснованно показываем, доказываем, что это необходимо для республики, для жителей. И они идут навстречу видя результат. Мы за целостность, за сильное государство на деле, а не на словах. А некоторые руководители просто хотят денег от центра ничего не делая, желая ровно противоположного стране и еще недовольны малой поддержкой. Они живут старой Россией, преклоненной страной, а ее давно нет. Сегодня Россия при Путине, а не при Ельцине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх