На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...
  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...

Собчак украла фотографию в чужом инстаграмме.

 

Ксения Собчак снова в центре внимания. Вчера она опубликовала в своем инстаграмме фотографию накрытого стола, на котором была бутылка водки из лимитированной коллекции, банка черной икры и тарелка с малиной. Фотография набрала приличное количество лайков и комментариев. Но оказалась в итоге фальшивкой.



«Неплохое такое окончание дня. Приехала с "Дождя" домой, а у меня тут вот такой "джентльменский набор". Белок на ночь, да еще и с водочкой – многообещающе», - написала в пояснении к фотографии Собчак.

Не совсем понятно, зачем отдельно употреблять на ночь белок, если у нее есть муж, но Ксения этот момент комментировать не стала, а довольно оперативно удалила весь пост, потому что одна из ее подписчиц продемонстрировала ровно такую же фотографию, но сделанную за несколько недель до того. В Лос-Анжелесе.

Вполне вероятно, что интерьеры в американском отеле и рублевском доме Собчак совпадают. Возможно так же, что пульт от телевизора был положен на стол в доме Собчак совершенно случайно в точности, что и ранее в Лос-Анжелесе, равно как и расстановка приборов и бокалов тоже может быть из серии очевидного-невероятного. И даже малина среди зимы - и той все равно, в чей рот запрыгнуть, а так же будет это после "Дождя", после дождя или после золотого дождя. Интересно другое – будет ли оплачен рекламный заказняк, с учетом явной халтуры при выполнении задания? И почему, спустя некоторое время, обе фотографии были экстренно удалены со своих аккаунтов?

Но гугл знает, гугл помнит.



Остается надеяться, что Ксюша Собчак, как рупор либеральной оппозиции, не во всей своей деятельности (и громких разоблачениях) использует подобные методы фальсификации, а то даже неудобно как-то становится. За Ксюшу. Ну и оппозицию.

Водка, кстати, так себе,
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх