На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...
  • Юрий Золотарев
    Плювать!! Хлавное, шо укроиньцим був Иесус Хрыстос!!!ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...
  • Сергей Ильин
    Хоть и родился при Хруще,но всегда его считал лысым НЕДОчеловеком,а сейчас,после прочитанного,он для меня вообще ГРУБ...Неизвестные факты...

Грудининская развесистая клубника под елеем журналиста-представителя.

Вот никак не могу себе представить усатого совхозника-миллиардера Павла Грудинина в образе клубничного Верховного Главнокомандующего России!

Мой традиционный уважаемый оппонент-грудининец Путаник златоустыми елейными похвалами официального представителя кандидата в президенты России от КПРФ журналиста Максима Шевченко решил прорекламировать своего избранника. А известный журналист просто тронул меня до слёз целенаправленной предусмотрительностью Павла Грудинина. Максим Шевченко ответил всем, кто попрекает Грудинина забугорной оффшоризацией своих капиталов, а в реале любителей считать чужие деньги в кармане, следующим образом.

Оказывается, клубничный совхозник собирал "пушинку к пушинке", копеечку к копеечке, отказывая себе и своим близким во всём, чтобы накопить миллиарды для...своей будущей президентской кампании ради блага России и раздать их Шариковым.

И за такой благородный порыв надо не нападать на Грудиниского, а низко поклониться ему в ноги. Шевченко: "А что если я вас скажу, что эти деньги Павел Николаевич всю жизнь свою собирал на президентство, чтобы внести в него вклад и приумножить как можно скорее - величие России" Так же говорил и шоколадный король Пётр Порошенко в отношении Украины. За время своего президентства он приумножил свой личный капитал в несколько раз. А чем хуже его клубничный король Грудинин? Оба короля миллиардеры да ещё и тёзки.

А нападать надо, по мнению журналиста, на путинскую власть и нещадно её критиковать. например, так:

"Россия находится в тяжелейшем кризисе... Мы находимся на краю пропасти!" Ну да, только Грудинин и спасёт Россию.

"Почему мы должны постоянно напоминать власти о себе, почему большая часть страны живет от зарплаты до зарплаты, почему Путин не соизволил ни разу появиться на дебаты, почему люди берут кредиты и платят их всю жизнь, вынуждены брать другие кредиты, чтобы погасить старые, неужели у нас все так плохо в стране? Нам много чего обещали, но также много чего не сделали.

Нам обещали:

Здравоохранение

Кредиты почти за даром

Каждому жилье

Наконец воду всем провести, не все и этого имеют.

Повысить зарплаты

Повысить пенсии" и т.д., и т.п.

Сразу видно мастера, который "прекрасно владеет своим языком, зарекомендовал себя отличным журналистом, который может топить вопросами и выводить на правду. Правильный выбор сделал Павел Грудинин". Путаник просто в восхищении от своего земляка по духу профессионального журналиста Максима Шевченко. "Ничего лишнего он не сказал. Все как есть, все честно, не зря общается с Грудининым, есть его подача, его разговор, его характер. Отлично сказал". https://cont.ws/@putanik/86912...

А ещё Грудинин, конечно, землю всю раздаст... за деньги тому, кто больше даст.

Как всякий кандидат, кроме Путина, который не обещает, а делает, Грудинин горазд на обещания

Официальный представитель Грудинина доволен собой и своей ролью, прекрасно сознавая , как внимательно на враждебном нам Западе следят за подобными действами, перфомансами: "Я оказался в нужном месте, в нужное время. Сейчас я стою здесь, и разношу власть. Смотрю вам нечего сказать, раз вы молчите. У меня тогда все. Спасибо".

Почему же нечего? Вот выше я и сказал. Скорее Грудинский свои клубничные усы по волосинке выщипает, чем станет президентом России.

Но уважаемый неполживый журналист Шевченко свои тридцать шекелей получит. Dixi.

Меня и всех запутинцев оппонент Путаник считает своими недоброжелателями, а потому с японским изяществом всех нас посылает

(Взято из записи Путаника https://cont.ws/@putanik/86642... )

.А я что говорю...

автор Виталий Чумаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх