На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

"неувЯДающая" пенсионерка из США раиса Васильевна шлет "привет" россиянам.

Прочитала в статье г-на Давыдова "Памяти сочинской Олимпиады" очень точную фразу: "Украина отменила Россию".

А ведь верно! Как бы нам не было обидно, и как бы сильно не задевали наши гипертрофированные патриотические чувства, и наконец, как бы мы себя не идентифицировали в желании искусственно повторяемой мантры о Великодержавности, на ходу придумывая сакральности и навязываемой религиозности, как бы не "били себя пяткой в грудь" в особом пути с громоздкими проектами "пустить пыль в глаза" мировому сообществу, в виде той же Олимпиады,... все это уже НИЧТО и НЕВАЖНО!

Неважно, потому что, как только на чужую землю Крыма вступила первая нога "зеленого человечка" без опознавательных знаков, мы сделали роковой шаг и уже ничто не изменит.

"Украина отменила Россию". Да да... "Хотели, как лучше ...с нашими имперскими амбициями, а получилось, как всегда..."
И Украина, потерявшая лучших своих сыновей, с убитыми мирными жителями, с пылающими городами, разрушенными домами, сломанными судьбами...вытеснила Россию из российской повестки.

Сначала, приказные вояки, потом, провокаторы, засирающие мозги населению, затем, тупоголовые журналюги с федеральных каналов - все сослужили "медвежью услугу" своим просто невероятным враньем..., и понеслось... депутаты, министры, полпреды и сосиски, 84 % которых мечтающие стать колбасой 
Каждый! Каждый вставил свой кирпичик в мощеную дорогу по пути к воротам, за которыми - тайга!

Украина, совершенно не желая этого, вытеснила Россию из российской повестки: дел, мыслей...и ни минуты времени, чтобы оглянуться на себя.

Наш "маленький гений" бросил под ноги россиян целый народ, как игрушку..., и целый год добрые россияне пинали, издевались, смеялись и убивали украинцев.
И ни минуты оглянуться на себя, и ни секунды сомнения, что это не игра и не новый, пройденный уровень.

Все "уровни побед" и достижений, увы..., родились в воспаленном мозгу азартной игры. А в двери звонили, звонили, звонили: Демократия, Либералистия, Экономика, Санкция, Медицина, Биржа, Нефть, Цена, Пенсия, Стабильность...

Кто не знает женщин? Когда их сильно разозлить, не обращать на них внимание..., променяв, на Бабло, Псевдо-патриотизм, Особый путь, Равнодушие к чужой жизни и боли - женщины начинают мстить...)))

Мстить, медленно, наслаждаясь каждой минутой угасания жизни в глазах, играющих в страшную игру.
И Олимпиада кажется детской игрушкой "Честолюбие" по сравнению с игрой по названию "Война в Украине".

Прочитала в статье г-на Давыдова "Памяти сочинской Олимпиады" очень точную фразу: "Украина отменила Россию". А ведь верно! Как бы нам не было обидно, и как бы сильно не задевали наши гипертрофированные патриотические чувства, и наконец, как бы мы себя не идентифицировали в желании искусственно повторяемой мантры о Великодержавности, на ходу придумывая сакральности и навязываемой религиозности, как бы не "били себя пяткой в грудь" в особом пути с громоздкими проектами "пустить пыль в глаза" мировому сообществу, в виде той же Олимпиады,... все это уже НИЧТО и НЕВАЖНО!   Неважно, потому что, как только на чужую землю Крыма вступила первая нога "зеленого человечка" без опознавательных знаков, мы сделали роковой шаг и уже ничто не изменит.  "Украина отменила Россию". Да да... "Хотели, как лучше ...с нашими имперскими амбициями, а получилось, как всегда..." И Украина, потерявшая лучших своих сыновей, с убитыми мирными жителями, с пылающими городами, разрушенными домами, сломанными судьбами...вытеснила Россию из российской повестки. Сначала, приказные вояки, потом, провокаторы, засирающие мозги населению, затем, тупоголовые журналюги с федеральных каналов - все сослужили "медвежью услугу" своим просто невероятным враньем..., и понеслось... депутаты, министры, полпреды и сосиски, 84 % которых мечтающие стать колбасой  Каждый! Каждый вставил свой кирпичик в мощеную дорогу по пути к воротам, за которыми - тайга! Украина, совершенно не желая этого, вытеснила Россию из российской повестки: дел, мыслей...и ни минуты времени, чтобы оглянуться на себя.  Наш "маленький гений" бросил под ноги россиян целый народ, как игрушку..., и целый год добрые россияне пинали, издевались, смеялись и убивали украинцев. И ни минуты оглянуться на себя, и ни секунды сомнения, что это не игра и не новый, пройденный уровень. Все "уровни побед" и достижений, увы..., родились в воспаленном мозгу азартной игры. А в двери звонили, звонили, звонили: Демократия, Либералистия, Экономика, Санкция, Медицина, Биржа, Нефть, Цена, Пенсия, Стабильность...  Кто не знает женщин? Когда их сильно разозлить, не обращать на них внимание..., променяв, на Бабло, Псевдо-патриотизм, Особый путь, Равнодушие к чужой жизни и боли - женщины начинают мстить...))) Мстить, медленно, наслаждаясь каждой минутой угасания жизни в глазах, играющих в страшную игру. И Олимпиада кажется детской игрушкой "Честолюбие" по сравнению с игрой по названию "Война в Украине".

Картина дня

наверх