На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...
  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...

Один вопрос Ходору, Навальному и прочим "спасителям" России

Есть масса личностей, которые очень переживают за народ. Поскольку за МКАДом все живут в нищете. Без нормальной медицины, на нищенскую зарплату, в голоде, холоде и вечном унынии.

О ком я говорю?

Эхо. Дождь. Фонтанка. Новые известия. Новая газета. РБК. Коммерсант.

Дудь. Латынина. Венедиктов. Быков. Семин.

Навальный. Ходорковский. Касьянов. Гудков. Платошкин.

Все они очень возмущены положением народа в "Этой стране". Его страданиями. Проблемами, которые ему создаёт "антинародная" власть.

Очень они переживают за оптимизированную медицину. Что остались люди без медицинского обслуживания. Теперь только за деньги.

Особо их волнует судьба бедных детей. С редкими заболеваниями. Которые не подпадают под ОМС. Которым всем миром на лечение собирают.

Вот, говорят они, яркий пример краха отечественной медицины. Детям помочь не может. Приходится их родителям побираться, чтобы детей спасти.

Да, невероятной доброты души эти люди. Человечищи! Всё о народе думы думают! Ночами не спят, днями не работают!

Только один вопрос всем этим человечищам. Ходору, Навальному, Дудю., Венедиктову, Гозману, Шендеровичу, Сёмину и далее по списку...

А вы сами хоть одному такому ребёнку помогли? Вместо того, чтобы омаров по заграницам жрать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх