На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

Алексей Панин назвал Россию "убогой", а Путина - главным врагом страны.

Депутат Курской областной думы Ольга Ли недавно выразила своё недовольство действиями правительства, которую поддержал лауреат Государственной премии РФ Алексей Панин.

Актёр назвал президента врагом России, а саму страну - «убогой» и «несчастной».

Известный по фильму «Жмурки» Алексей Панин акцентировал своё внимание на том, что Россия – это «убогая» страна, а президент Путин – главный враг населения.

По его словам, в РФ нет ничего процветающего и повсюду исключительно мрак.

«Я сейчас приехал в Тагил, ехал в поезде, смотрел в окошко и видел несчастную, грязную, убогую, разрушенную Россию», - рассказал Панин. Он стал поддерживать слова депутата Курской областной думы Ольги Ли, которая написала обращение властям.

«Она обратилась к президенту, после чего на неё возбудили 2 уголовных дела, к сожалению, Владимир Путин является главным врагом России», - дополнил актёр.

Напомним, что Панин является лауреатом Государственной премии РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх