На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Интересно кем он командует..армией в 2000 тыс чел.??)))  ну на его роже уже страх написан..но хорохорится..,,,населен...Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...

Герои и подлецы.


Это лётчики Су-25, вернувшиеся из Сирии на базу в Краснодарском крае, с детьми и жёнами. Они рискуют жизнью, чтобы спокойно жили все граждане нашей страны.

Красивые люди великой державы.


А это наши соотечественники, которые ненавидят Россию, радуются гибели лётчиков, их защищающих, и корёжатся от каждого успеха нашей страны.

О первых мало известно, о них редко говорят в федеральном эфире, их судьбы не интересны продюсерам ток-шоу, вторые - постоянно на виду, они часто и с удовольствием гадят в души россиянам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх