На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

Стрелков. Дно

Стрелков знает, как спасти Путина.

Экс-министр обороны ДНР предсказал появление множества новых "Новороссий" вдоль границ РФ.

В среду, 3 июня, в Москве состоялась научно-экспертная сессия "Уроки Новороссии для будущего России". Организаторами мероприятия выступили Центр научной политической мысли и идеологии, общественное движение "Новороссия" и Партия ветеранов России.

Свой доклад представил и экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Он предсказал появление множества новых "Новороссий" вдоль границ России: "Русский медведь будет затравлен сворой собак, каждая из которых слабее… Они подведут медведя под выстрел охотника".

Следующей "собакой" после Украины, по его мнению, станет Молдавия, предсказывает Стрелков: "Мы стоим на пороге нового военного конфликта. Что касается Украины, то она находится под властью США, и дальше будет находиться под властью США. Российскому же МИД надо снять розовые очки. На что они там надеются, я не знаю".

США, по его словам, "экономят Украину, варят медленно лягушку, лягушкой в данном случае являются Россия и Путин": "Дальше будут Минск-5, Минск-6 и так далее, пока лягушка не сварится".

Стрелков уверен: "Поражение неизбежно". Начало военного конфликта в Приднестровье, по его словам, положит Михаил Саакашвили, которого именно для этого и направили в Одессу. Экс-лидер Грузии начнет "жесткую экономическую блокаду Приднестровья, он туда назначен, чтобы закрыть границу", пояснил Стрелков. Сценарий развития конфликта в Приднестровье, по его прогнозу, будет состоять из нескольких этапов. 

После первого этапа (экономической блокады), начнется второй - атака ВСУ и Нацгвардии Украины, считает Стрелков.

В итоге весь миротворческий контингент Приднестровья окажется заблокирован военными силами Украины. Осуществить подобный план довольно 
просто.
 "Там вся глубина территории 15 - 20 километров. Украина даже не будет атаковать, она просто будет осаждать военные части миротворцев, пока те не сдадутся сами, либо их не выведут", - пояснил экс-министр обороны Новороссии.


При этом помочь миротворцам Россия не сможет, потому что театр военных действий будет отдален от основных российских баз, а "одной авиацией и ракетами еще никто войну не выигрывал", - отметил Стрелков.

Плюс ко всему Россию, по его словам, могут легко лишить воздушного коридора - Украина начнет сбивать российские самолеты, и снабжать Приднестровье будет нереально. По словам Стрелкова, российское руководство не осознает всей тяжести ситуации. При этом положение у РФ, по его мнению, просто критическое.

Если же Россия решит ввязаться в Приднестровье в военный конфликт, то непременно потерпит поражение, предсказывает Стрелков: "Дело в том, что военная операция будет проводиться в условиях, когда на стороне противника будут все преимущества".

Экс-министр обороны ДНР дал заодно оценку нынешнему руководству страны. По его мнению, оно, это руководство, живет по подростковому принципу: "Не парься, будь счастлив!".

"Поэтому война будет нарастать, кругом потемкинские деревни, в Приднестровье мы стоим на грани очередного поражения", - предсказал Стрелков.

Коснулся он и личности Путина - Стрелков признался, что не знает, "чего хочет президент". Этого, как выяснилось, вообще никто не знает. Похоже, что не знает этого и сам Путин.

"Россия проводит сплошные спецоперации… Спецоперация - это полная тайна, но на войне нужна идеология, а не только тайна", - заметил Стрелков.

Политолог, основатель Центра научной политической мысли и идеологии Степан Сулакшин поспешил уточнить, что собравшиеся на обсуждение на круглом столе вовсе не против Путина. И Игорь Стрелков тоже не против Путина. Просто все они хотят помочь российскому президенту:"Наш долг - помочь президенту и его поддержать".

По словам Сулакшина, экзамен Новороссией Россия не выдержала, нынешнее руководство страны – политический банкрот, непорядочный, непрофессиональный и беспомощный, ввергший страну в экономический кризис и международную изоляцию.

Путину надо скорее "избавляться от таких суррогатов", считает Сулакшин. Иначе "страна будет и дальше вползать в ловушку, которую ей устроили". Стрелков, впрочем, уточнил – Россия сама себя загнала в ловушку: "Однажды капитулировав, Путин будет идти на это много раз", - уверен экс-глава оборонного ведомства ДНР.



П.С.

Это то самое выступление Стрелкова, которое вчера обсуждала вся сеть. Я ждала, когда выложат видео его выступления. Теперь можно прокомментировать.

Я не давала ранее оценку действиям и словам Стрелкова из принципа, так как слишком была уверена, что этот проект отчаянно сливают, заставляя героя проекта говорить чушь и нелепицу. Более того, я старалась при возможности призвать людей не лить грязь на Стрелкова, понимая, что он оказался в итоге марионеткой, и надеясь, что у него хватит мужества остановиться и прекратить это нелепое действо.

Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Теперь могу сказать с полной уверенностью, что Игорь Иванович достиг дна. Ниже падать некуда.

Предлагаю плюнуть и забыть. 


П.П.С. Дабы не уподобляться нытикам и сливщикам, хочу произнести то, в чем уверена: в случае полномасштабной войны, МЫ ПОБЕДИМ.

Мы уже делали это не раз в истории. И не стоит поддаваться панике и провокациям, даже, если о нашем предстоящем проигрыше в унисон говорят топовые блогеры и известные в стране личности.
 


А нытиков хочется в очередной раз спросить: когда вы уже заткнетесь и перестанете заранее накладывать в штаны? 

Вы русские или как?

Не стыдно перед своими предками от намоченных заранее штанишек? И самое противное, что хор нытиков состоит исключительно из мужских голосов. Мне, например, как русской женщине, смотреть противно на ваши истерики!

Подберите уже свои сопли и либо начинайте готовиться к войне, либо отойдите в сторону и дайте сделать свою работу настоящим мужчинам, которые не завывают на просторах интернета о том, что мы все умрем. Тьфу...

автор лена-муравей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх