На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Изнасиловать Конституцию и умереть (слабонервным не читать)

                         Вместо предисловия

   Путин еще правит, но уже не управляет. События идут мимо него, помимо него. Он живет в своем придуманном мире в объятиях дружественных полукриминальных байкеров, или на дне в батискафе финского залива. А страна ускользает из рук. Страна идёт вразнос. В стране хаос. Горят миллионы гектар тайги. Наводнения в сибирских, дальневосточных регионах. 

   Самое страшное, что весь этот хаос происходит с многочисленными жертвами людей, при этом гибнут краснокнижные животные, растения, птицы, рыба, реликтовые леса. В столице 60-тысячный митинг протеста. За последний месяц задержано больше 2000 человек. А этот..... на мотоцикле с ряжеными байкерами катается. 
   
    Именно вы, ЗАпутинцы, призываете насиловать Конституцию, позволяя своему кремлёвскому хозяину, подтираться законами этой Конституции каждый день. Вы, приближаете путь к порогу новой гражданской войны с риском территориального распада. 

   Но хочу огорчить охранителей и пУтриотов. Мы с вами вступили в последнюю стадию путинского правления: маски сброшены, имиджа в мире больше нет, остается один путь - а-ля Северная Корея и полная "заморозка" общественной жизни на десятилетия.  


                                                                                   (комментарий оппозиционера)


По оценкам либеральной тусовки и нашей местной оппозиции в сухом остатке ситуация с людьми в России складывается следующая.

Итак, у нас есть:

Президент, который всё разрушил 

Правительство, которое антинародное 

Чиновники, которые все ворьё 

Силовики, которые как один умрут за Сечина с Ротенбергом 

Путиноиды, у которых отсутствует мозг

Ю.К., которая пламенная коммунистка

И они, которые ум, честь и совесть всего на свете.

Если из 146 миллионов населения России вычесть перечисленные выше категории кроме последней, а так же детей, которые не посещают митинги Навального/Соболь и грудных младенцев, то получается вполне себе смехотворная цифра, которая даже меньше тех пресловутых 15 миллионов, необходимых для обслуживания трубы.

С учетом многочисленных высказываний про "вешать и расстреливать" получается, что они даже трубу обслуживать не планируют, что ли?

А как же возрождение страны? Какими силами? Нет, я понимаю, что Навальный один стоит всей Канады, а Юля с Мариной из любви к коммунизму способны горы свернуть, но всё-таки...

А теперь давайте рассмотрим ещё один момент.

Наиболее частым ответом на вопрос "Кто вместо Путина?" на мой взгляд является следующий: "В России 146 миллионов населения, кто-нибудь достойный обязательно найдётся".

Можно даже закрыть глаза на такой странный подход к серьёзному вопросу. Всё-таки речь идет о главе государства. Ну да Бог с ним, закроем. И попробуем разобраться.

А кого они включают в эти 146 миллионов? Президента? Правительство? Чиновников? Силовиков? Путиноидов?

Ну разумеется нет. Этот кто-нибудь достойный должен быть только из их числа. И никак иначе. Может быть, даже сама Ю.К.

А значит, спуская всех собак на власть, которая их якобы лишила свободы выбора, они просто стремятся создать ситуацию, при которой свободы выбора не предусмотрено от слова совсем.

Или я один так думаю?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх