На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Владимиру Путину от русских детдомовцев с Украины.

Страшно даже представить, что было бы с Россией, если бы в уже далеком 99-м у руля встал не Владимир Путин.

Скорее всего, сегодня Российская Федерация заканчивалась бы за пределами МКАДа. Какая участь уготована была остальным регионам - даже думать не хочу.

Все таки любит Господь русских, хоть и шлет порой на наши головы такие испытания, что, оглядываясь назад, диву даешься, как мы все это пережили.

Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни благодарил Всевышнего за то, что у России такой президент. Который вызывает гордость за собственную страну. Который заставляет считаться с нашим (всех русских) мнением. Которого уважают и боятся. Каждое слово которого ловят и анализируют. Которого просто любят.

И можете сколько угодно обвинять меня в шапкозакидательстве, но я свято верю в то, что Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние лет 50. Потому что именно он дал стране и гражданам спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А это, согласитесь, гораздо важнее, чем пресловутая псевдодемократия и сомнительные европейские ценности, которых, по мнению либерально ориентированных грантососов и их кураторов, стране так остро не хватает.

Оберегая страну от всей этой заразы, Путин спутал штатам все карты и продолжает обламывать на корню их чудовищные планы. Более того, сегодня Россия наконец-то готова оказывать помощь тем, кто ее просит и в ней нуждается далеко за своими пределами. И пусть это вызывает бурю негодования, обвинений и угроз, однако сколько-нибудь успешных попыток помешать нам осуществить задуманное не наблюдается.

Так что пусть продолжают сотрясать воздух. На почтительном и безопасном расстоянии. Как говорится, собаки лают, а караван идет. По правильному пути. Что лишний раз подтверждают как злобная критика западных СМИ, так и недовольные заявления наших западных "партнеров".

Но не только внешней политикой и армией сильна сейчас Россия. За прошедшие 15 лет страна восстановила и приобрела многое. Однако, самое главное, что вернул Путин русским - это вера. В своего царя и в свое отечество. И именно эта вера помогает не только выдержать, но и с честью выйти из всех испытаний.

Те же, кому повезло меньше (например, нам, пытающимся сохранить остатки здравого смысла гражданам Украины) Путин дал еще и надежду. Сидя по уши в кровавом болоте мы смотрим на президента России, как детдомовские дети смотрят на чужих родителей. И свято надеемся на то, что однажды и нас заберут домой.

И все будет хорошо. И у нас наконец-то появится не хозяин, начальник и надзиратель, а ... Папа!

Наш. Родной и настоящий.

Не питая иллюзий, мы прекрасно осознаем, с какими трудностями сопряжено подобное "усыновление".

Но все таки продолжаем бороться и делать все для того, чтоб наша цель осуществилась.

И мы, наравне с остальными, в полной мере ощутили , что значит быть частью русского мира и гордиться тем, что мы - русские!

То, что так и будет - ни на йоту не сомневаюсь.

Потому что знаю, что русские своих не бросают.

И верю. В Россию и Президента Путина!

Которому сегодня хочется сказать одно: "Спасибо, Папа!" 

 

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх