На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Вмешательство в выборы - американец раскрыл величайший обман 21 века о России

Бывший сотрудник полиции округа Палм-Бич во Флориде жестко унизил США, раскрыв правду о «вмешательстве» РФ в президентские выборы 2016 года.

Американец Джон Марк Дуган заявил, что спецслужбы США с самого начала знали о непричастности Москвы к так называемому «вмешательству» в президентские выборы 2016 года. Однако все же обвинили ее без доказательств.

«ФБР лжет, и я собираюсь это доказать Дело в том, что это я несу ответственность за многое из того, в чем правительство США обвиняет Россию. Я сделал это как американец, на американской земле, и ФБР знает, что это факт»

Речь идет об утечке писем с почты Хиллари Клинтон, о публикациях секретных данных об избирателях в штате Флорида и прочих документах, которые Вашингтон «пристегивает» к обвинению в адрес России.

Раньше Марк Дуган отвечал за поимку влиятельного детского насильника - мультимиллиардера Джеффри Эпштейна. Тот, в свою очередь, устраивал различные секс-туры для богатеньких и влиятельных людей, включая офицеров полиции. Как только Дуган об этом узнал и стал собирать компромат на «оборотней в погонах», его уволили.

Сразу после этого Дуган запустил собственный портал PBSOTalk.com, куда люди скидывали информацию о противозаконных действиях полицейских. Так Дуган стал одним из главных врагов ФБР - за ним установили слежку, взломали его почту и соцсети.

Конфликт достиг кульминации, когда мужчина скачал из открытого доступа избирательную базу штата Флорида, раскрыв таким образом личности 14 тыс. «защищенных» сотрудников полиции. Дуган пояснил свои действия так:

«Эта компрометация не была результатом взлома. Каждый может это повторить, это было результатом недостатков в системе базы данных регистрации избирателей Флориды»

После ФБР нагрянули к Дугану с обыском, но, когда ничего не нашли, были вынуждены отпустить его. Спецслужбы прекрасно понимали, что за публикацией избирательной базы стоят не пресловутые «русские хакеры», а один американец, но все же повесили вину на Москву. Этому свидетельствуют изъятие телефона Дугана и копии ордера на его обыск.

Аналогичная история с письмами Клинтон - их Дугану прислал информатор из Вашингтона. Позже его убили как информатора WikiLeaks.

Дуган назвал обвинения США против России «величайшим обманом 21 века».

«Каждый человек, вовлеченный в проект DCLeaks, был американцем. Никто из них не был русским... ФБР нагло лжет вам о вмешательстве России, и я собираюсь заявить об этом сегодня в трансляции на своем YouTube-канале. Вся история о том, что русские хакеры якобы причинили ущерб избирательному процессу в Соединенных Штатах, - величайший обман XXI века»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх