На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Всемирная изоляция Путина.

Когда ты настолько изолирован, что о твоем отдыхе в тайге рассказывают крупнейшие мировые СМИ.

Многократно выслушал о ничтожности бытия "путинского прихлебателя". О, как мне стыдно! О, позор мне на главу седую! Действительно, как можно поздравить Президента своей страны с ДР? Это же позор какой-то. Вот во всем цивилизованном мире, всему передовому человечеству наплевать и на Путина и на Россию, и на... Да на все плевать.

Ну да, так все и есть. И Файнэншл таймс, лучшее тому подтверждение.

Как на порядочной деревенской свадьбе, без вторго дня праздник не праздник. Надо собраться, опохмелиться, обсудить кто в чем был, кто что делал, кто чем отличился.

Вот и какая-то мелкая газетенка, вроде не Новости Тувы, но что-то похожее, в самую передовицу вынесла обсуждение, что ел Русский Лидер)), какие грибы собирал и какие цветы видел, какую рыбу ловил.

На втором месте какой-то ИГИЛ, Трамп, Турция, курды, начинающаяся война... Но пока Русский Император удит рыбу, мир может подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх