На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...

Нет никаких «исконных украинцев»

Скорее всего, «исконных украинцев» не существует в природе. А если и существуют, это совершенно точно не те 40 миллионов человек, о которых говорит киевская нацистская хунта, и, пожалуй, даже не десятая часть этого числа.

В большинстве других стран народ дает название земле, которую населяет, а затем с течением времени и истории земля превращается в страну. Например, немцы, проживающие в Центральной Европе, дали название всей территории, которая стала Германией.

Французы, живущие в Западной Европе, дали название территории, которая стала Францией. Испанцы, живущие на Пиренейском полуострове, дали имя Испании. И так далее. Но в случае так называемой «Украины» все иначе — не было народа под названием «украинцы», чтобы дать название этой территории.

Нет никаких «исконных украинцев»Всё было наоборот — территория, называющаяся «окраиной», «у края», дала название народу, который там жил. В основном это были русские, но также и поляки, немцы, евреи, австрийцы, венгры, татары и другие. Они просто назывались «окраинные люди» — те, кто живет возле границы.

Они не были и не будут народом в привычном для нас понимании, т.е. группой людей с общими предками, историей, языком, религией и генетическим кодом. Таким образом, это не название какого-либо народа, а просто название местности.

На той пограничной территории жило много народов, а не какая-то единая «украинская» нация. А самым многочисленным народом, живущим «у края», всегда были русские, впрочем, как и сегодня, особенно в Новороссии и Восточной Малороссии.

Но кто же так старательно продвигает миф об «украинстве»? Конечно, олигархи и фашисты/нацисты киевской хунты имеют очевидные причины для этого — так они могут контролировать территорию и продолжать обогащаться за счет людей, живущих там.

Эти люди знают, что им нет места в русском мире, поэтому и хотят сохранить иллюзию «украинцев» как можно дольше. Этих людей немного, но они сильны, так как контролируют деньги и СМИ, а после переворота в 2014 году также управляют государственным институтом и армией.

Они поддерживаются и контролируются США, которые используют их против России и против русских и русскоязычных людей в Новороссии и Малороссии.

Отдельно стоит сказать о несчастных людях, которые в течение последних десяти или даже двадцати лет остаются жертвами антироссийской пропаганды, устроенной упомянутыми выше лицами. Их ежедневно обманывают, заставляют забыть свои корни и свою родословную.

К сожалению, многие уже превратились в социальных и политических зомби. Эти люди сделали многое для «демонстрантов» на Майдане три года назад, их глупость позволила нацистам свергнуть законное правительство. Теперь они легко управляются киевской нацистской хунтой и, к сожалению, до сих пор зомбированы, составляют существенную часть населения Запада бывшей Украины.

Может, они и есть «настоящие украинцы», и именно их имеет в виду киевская нацистская хунта, когда говорит «украинцы»?

Еще нельзя забывать о настоящих нацистах, живущих на Западе бывшей Украины, в Галиции. Их предки поддерживали Гитлера и бандеровцев во Второй мировой войне. Это наименее славянское население бывшей Украины, происходящее в основном от немцев, австрийцев, венгров, поляков и татар.

Если они хотят называть себя «настоящими украинцами», пускай, ведь это делает саму идею «украинской национальности» еще более подлой и нелепой. К счастью, они не могут представлять весь народ, который живёт в регионе пограничья.

Большинство населения не только на юго-востоке, в Новороссии, но и в Восточной Малороссии — те, кто не забыл, что они россияне или, по крайней мере, часть русского мира. Это за них мы боремся, они — актив России, они должны быть освобождены от киевской нацистской хунты.

Как выразился недавно о ситуации в Новороссии Александр Дугин, «стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст». Я думаю, что стакан, к сожалению, скорее пуст, чем полон, но он расположен прямо под краном, и мы должны открыть этот кран!

Источник: Новороссия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх