На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег рябченко
    .. Грешно смеяться над больными людьми.Эстония ударит по...
  • Gennady Sokolovsky
    А что вообще может колокольчик вякнуть, ежели он все "представления" на должности по Москве и стране - подписывает???...Бастрыкин: «Наши ...
  • Gennady Sokolovsky
    Парень, ты хоть представляешь себе - сколько сейчас "в кабинетах Москвы" очень ВЗДРОГНУЛИ????Бегут, как крысы!...

Почему мы не поедем в Грузию.

Друзья, всем добра.

Наверное только ленивый не написал про туризм в Грузии в свете последних событий.

Выскажу и я свою позицию в отношении ехать или не ехать.

В общем то это личное дело каждого и, как я понимаю, государство Российское не собирается вводить запрет на посещение Грузии как это было с Египтом после террактов.

Лично мы с семьёй в ближайшее время воздержимся от поездки в Грузию.

Хотели бы конечно посетить страну с красивейшими природными и историческими памятниками природы, видно не судьба, видно нет любви:)

Хочется верить, что с лозунгами оскорбляющими Россию выступает меньшая часть народа этой страны и большинство к Россиянам дружелюбны.

Но во первых где гарантия , что путешествуя по городам и посёлкам мы не нарвёмся именно на это радикальное меньшинство?

А во вторых не считаю нужным посещать страну в которой позволяют себе оскорбления в адрес России на уровне правительства...

Политика это такая грязная вещь, что простому человеку от неё плеваться хочется...Мне много, что не нравится в действиях нашего правительства, думы и президента. Мы внутри России обсуждаем, ругаем власть. Считаю это нормально, так должно быть в нормальном обществе. Не все у нас в восторге от президента, про правительство вообще хороших слов в интернете не найти.

Но !

Но чужие не смеют нас оскорблять! Я не желаю слышать гадости и оскорбления в адрес своей страны, своего народа от других народов какими бы они замечательными не были...

Сейчас в Грузию ни ногой. Разочарование и горечь внутри. Путешествие же должно приносить радость. Вот как то так. Пишите Ваше мнение , только без оскорблений:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх