На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...

Несколько неудобных вопросов украинцам.

Крым будет снова украинским, как только Россия развалится. А развалится она сразу после того, как запад введёт ещё больше санкций, отключит SWIFT и обрушит цену на нефть.

И тут хочется спросить: а что сделал для возвращения Крыма ты, маленький украинец?!

Почему ты, потомок древних евроукраинцев и наследник хероических ОУН/УПА не идёшь сегодня и не возвращаешь свой Крым?!

Тем более, что там, по твоим же словам, все только об этом и мечтают.

А у России, которая на ладан дышит, нет ни сил, ни средств его удержать.

Как же так получилось, что ты, выигравший 24 украино-российские войны, на 25-й взял и сдулся?!

Где батальоны бесстрашных воЕнов, ежедневно рассказывающих в сети и с экранов телевизоров о своем героизме, любви к полуострову и ненависти к России?! Почему самая сильная армия континента, SHIT Европы, встав под черно-красные знамёна, взяв в главнокомандующие Турчинова и заручившись поддержкой всего мира, который с вами, до сих пор не на Чонгаре?! Где «Ольха», способная одним ударом разбомбить весь флот аХрессора?! Где танки и минометы, повергающие в шок и трепет противника?! Где киборги, способные одним взглядом воспламенить аэропорт?!

Где вы?! Ведь крымчане так вас ждут, а значит — обязательно встанут на вашу сторону и, размахивая биометрическими паспортами и флагами Украины, снесут ненавистного оккупанта!

Почему против аХрессора в Крыму не применяются те же методы, что и на Донбассе?! Что останавливает?!

Ведь «оккупант» один и тот же. Да и заподозрить ВСУ в приступе внезапного человеколюбия к гражданским повода нет. Так почему Симферополь до сих пор не живёт той же жизнью, что и Донецк?!

Что же тормозит Украину, которая только и знает, что шлёт ноты «соль» за карты без Крыма и испытывает множественные оргазмы от очередных западных санкций в адрес России?!

Только то, что Крым — это Россия. И в российском Крыму действительно есть российская армия. Которой нет на Донбассе.

Потому только и остаётся, что влажно мечтать о пинках по мёртвому льву. Ибо к живому на пушечный выстрел приблизиться страшно!

Тру́сы вы, кастрюлеголовые!

Стая шакалов, пытающаяся казаться волками.

А участь у шакала одна. Прятаться за сильного, питаться падалью и ждать, когда же Акела промахнётся…

Юлия Витязева

Картина дня

наверх