На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Мысли вслух: как идёт судебная тяжба по возврату дипломатической собственности РФ, господин Путин?

Владимир Владимирович, а зачем сильному знать, разницу между Австрией и Австралией?

(с)

мдя....))

Доброй ночи). Периодически,т.е. очень редко читаю данного русофоба из Украины.

Раньше,не зная его "мыслей",считала его умным ( люблю умных мужчин в принципе).

Потом почитала....разобралась.....

Периодически,дабы знать чем "дышит" враг,читаю его "эссе".

Замечу,что его "письма о правде" НЕ о Родине-Украине,словно там живут в раю, НО ПОСТОЯННО о нашем Президенте и о русских..

Тексты,полнные ненависти и ...тупости.

И сейчас не смогла пройти мимо,прочитав про "зачем сильному знать................"(((

Ну да- зачем ?"Сильный" же должен быть "дуб-дубом"- ему не по статусу ЧТО-ЛИБО ЗНАТЬ...

мдя.....

Украина! я не ожидала,что у вас так всё настолько плохо,что ЗНАТЬ это "НЕХОРОШО".

Но СКОЛЬКО б старлей не цитировал В.В.Путина, пытаясь поймать на слове,или пытаясь рассказать всему миру,что только он,старлей, такой умный аналитик,а остальные-"невежды", одно неизменно - Путин это Путин.

Наш Президент ,который Личность!

*

Вообщем-почитайте очередное "эссе"....

Прелюбопытнейшее сАчинение скажу я вам..... по "заданной теме".

А старлею сказать хочу лишь одно- цитируй Путина,"биограф",и дальше.

Дураком родился-дураком помрёшь.

***

Я надеюсь, что пользователи нашего сайта ещё не забыли о громогласном заявлении Владимира Путина трёхмесячной давности, что Россия будет судиться с США в американском суде по поводу изъятия дипломатической собственности РФ: «Это явное нарушение имущественных прав российской стороны. Поэтому для начала дам поручение МИД обратиться в суд. Посмотрим, как эффективно работает хвалёная американская судебная система».

Это называется, ДОЖИЛИСЬ, - юрист по образованию Владимир Путин, оказывается, НЕ ЗНАЕТ, как работает американская судебная система! Я ещё могу понять, что ВВП не подозревает, какова зарплата у почтальона в российской глубинке, но не знать, как работает американская судебная система – это элементарное «кю», господин Путин… )))

Нормально она работает, Владимир Владимирович, нормально! Во всяком случае, с точки зрения интересов Соединённых Штатов Америки. А так как Америка превыше всего, то и искать справедливости у американской Фемиды может лишь, мягко выражаясь, не совсем адекватный человек – это пустая трата времени и средств. Потому что вердикт любого американского суда будет однозначен – ПРАВИТЕЛЬСТВО США ПОСТУПИЛО ПРАВИЛЬНО.

Я допускаю возможность, что американцы даже в нынешних российских судах имеют шансы выиграть судебный процесс против Российской Федерации, в то время, как любые попытки доказать что-либо американцам при помощи их судебной системы РАВНЫ НУЛЮ (даже минусу, если хотите!).

К тому же, ещё не факт, что найдётся какой-нибудь суд на территории США, который примет к разбирательству российский иск – это одно из «ноу-хау» «справедливой» американской судебной системы.

К примеру, иск лидеров американских индейцев по поводу возврата территорий, которые американское правительство арендовало у них на 200-летний срок, НЕ ПРИНИМАЕТСЯ НИ ОДНИМ СУДОМ НА ТЕРРИТОРИИ США уже в течение почти пятидесяти лет…

Самый короткий анекдот: ВВП отсудил российскую дипсобственность в американском суде! )))

Я уже давно обратил внимание на такую тенденцию в поведении российских властей: как только ляпнет что-нибудь Путин «громогласно патриотическое», НО НЕ В ТЕМУ, как тут же послушные СМИ начинают страдать подозрительной забывчивостью, не напоминая общественности о президентских обещаниях И, ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ НАПОМИНАЯ ЕМУ САМОМУ.

Хотите примеры? Пожалуйста!

Помелькал, помелькал ВВП перед народом со своими псевдознаменитыми «зелёными папками» - И ТИШИНА… То ли «зелёные папки» у президента закончились, подобно зелёным крокодилам в СССР («Мимино»), то ли самому надоело хернёй страдать, то ли выполнил все обращения просителей. Впрочем, последнее – это шутка. )))

Обещал, обещал ВВП, что «поставит раком» МОК и WADA, но, увы, раком стоит Россия, а Путин, разрешив олимпийцам-власовцам участвовать в зимней Олимпиаде под белым флагом, уже забыл про эту тему – проехали, ребята, зачем эту неприятную тему «мусолить». Лучше поговорим о «моих самовыборах».

Вот так и с судебным разбирательством…

Прямая цитата от Владимира Путина: «То, что сделали американцы, сократили нашу миссию, это их дело, но сделали они это в хамской манере. Но что можно требовать от людей, путающих Австрию с Австралией. Это не украшает наших американских партнёров. Это говорит о низком уровне политической культуры части американского истеблишмента».

Владимир Владимирович, а зачем сильному знать, разницу между Австрией и Австралией?

Сильный всегда хамит слабаку, потому что знает, что не получит достойного отпора.

Чтобы тебе не хамили, нужно не блистать интеллектуальными способностями, а быть способным на любое хамство дать по морде так, чтобы обидчик, умывшись кровавой юшкой, в следующий раз сто раз подумал, прежде чем снова раскрыть свой поганый рот…

А так, имеем, что имеем – нас *бут, а мы крепчаем в интеллектуальном плане с белым флагом в руках.

Да, Владимир Владимирович?

старший лейтенант, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх