На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Raya Strout: про "бездомных" США.

axaxaxa! "что есть бездомный в США"? думаю, есть категория людей,которые просто не могут жить социальной жизнью и работать, обеспечивая себя. на улице они зарабатывают больше, просто вызывая жалость. американские города богатые (любые столицы мира богатые), там подают.

но живя в маленьком городе, я таких не вижу. бомжей нет! в маленьком городе они привлекают к себе внимание и получают в итоге пособие. у каждого свои причины быть бомжом.

но если ты пошел в социальные службы, тебе назначат пособие, но не жилье. многие просто не считают нужным работать! потому что, не имея никакого образования, работу такие получают низкоквалифицированную и низкоопрачиваемую.
в неделю - $ 200-300, из которых $ 60-100 уйдет в налог. "чистыми" выходит в месяц - долларов 700-800. это на еду и бензин - только-только, не шикуя. а уж если ты выпиваешь, да еще куришь - этих денег хватает с натяжкой. пачка сигарет от $ 5-10

многие рассуждают как? наhyя я буду вставать рано, тратить бензин и въёbывать 8 часов, получая эти $ 200 в неделю, если можно получать пособие в том же размере? 
почему правительство платит таким пособия? ведь получается - они тунеядцы! вопрос интересный... 
я его задала сразу. ответ был такой: "чтобы вся эта армия, не желающая работать, не вышла на улицы заниматься грабежом".

они не похожи на наших бомжей. все имеют машины. одеты прилично, вид приличный. это можно увидеть даже по фото. и даже трудно понять, кто из стоящих - ест больше ))))))))))

с ув. Раиса Строут

 Raya Strout США
ПЫ.СЫ
я уже купила собственный дом.не в кредит а за свои
 
 
Фото РБК.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх