На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...

Кудрин рассказал о высоком уровне бедности в России: "Миллионы Россиян живут за чертой бедности"...

Кудрин? Кудрин? Я не ослышался? Кудрин? Это тот который российский политик, предприниматель и представитель счетной палаты поставленный Дмитрием Анатольевичем Медведевым?

Да, тот самый, который буквально недавно кричал во все СМИ, что реальные доходы населению растут, а тут бац, и как выяснилось, доходы населения падают уже 4 года, и упали на 11% за это время.

Кажется это вранье от представителя счетной палаты.

Ведь в начале года он говорил совершенно другое.

Можете видеть на картинке, новость от издания dailystorm.ru.

Официальное СМИ, которое процитировало Кудрина, который говорил, что доходы вырастут в течении 4-ех лет.

Но, 4 года доходы падают, и предсказание, и буквально обещание - ложь.

По данным URA.news, Кудрин рассказал о высоком уровне бедности в России:

"В России миллионы людей живут за чертой бедности, а именно 20 миллионов человек получают доход меньше, чем прожиточный минимум в стране, который составляет 11 тысяч рублей с небольшим. Также за последние 4 года - доходы россиян упали на 11%. Я ожидал, что доходы будут расти, и мы поборим бедность, но видимо не в этом году, нужно больше работать."

Как же решать эту проблему будем, Алексей Леонидович?

Может сократив заработные платы депутатам и всем тем кто сидит на наших налогах в правительстве?

Может посадим Вас всех на зарплату равную прожиточному минимуму?

Быть может тогда экономика страны пойдет в гору?

Немного странно, что данная информация попала в сеть, причем официально. Обычно власть и счетная палата сообщает о том, что доходы растут, и Россия процветает (не берем Москву, которая по словам Собянина отдельное государство). Видимо под шум окончательного принятия пенсионного законопроекта, и эту новость люди не услышат, так получается?

Нет, мы услышали. Услышали правду, которую в последнее время слышали только от партий КПРФ, ЛДПР. Именно их лидеры и депутаты кричали из госдумы о масштабной бедности, а Кудрин только сейчас об этом узнал. Как-то удивительно. Но конечно же, никаких методов решения он не предпринял, что печально.

Кудрин всего лишь посыльный, ему сказали, он передал, рассказал о высоком уровне бедности в России, аж 20 миллионов человек и управился. Хочется сказать: "Спасибо, Капитан, мы сами знаем, что мы бедные, и доходы наши падают. Вы делать что-то собираетесь с этим?"

Но исходя из того, что я увидел, как людей скручивают на митингах, власти все равно на то, что думаю и чувствуют люди, похоже до них не докричаться, раз они приняли пенсионную реформу, когда 90% людей было против.

Нужно больше работать, говорит Кудрин. Работать за копейки (речь идет о регионах, жителей ДС и ДС2 не касается) как-то не особо хочется. Тем более, если сам Кудрин говорит, что миллионы находясь за чертой бедности, еще и работают, куда больше?

Люди работают ради того, чтобы жить и содержать свою семью, детей, а не работать ради таких людей в правительстве, которые располагают лишь цифрами и не могут придумать, как решить проблему с экономикой в стране.

Что Вы думаете по данному поводу?

Как расцениваете признание представителя из счетной палаты Кудрина, или для Вас это уже далеко не новость, как и для меня?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх