На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСЕ мигранты, которые приезжают работать в Россию. должны быть под  строгим контролем, на учете и легально. нелегальн...Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...

Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?

Вот, реально, мне очень интересно стало.

Стоит написать заметку про новейшую технологию, в которой мы обогнали американцев, тут же находится человек, который с пеной у рта начнёт доказывать, что это всё ерунда, что мы по уши в Gовне, а все наши достижения - лишь путинская похвальба.

Если я пишу статью про нищету американских трейлер-парков, уже у всех готовы ответы "съездите за Урал! и посмотрите, как в нашей глубинке живут!"

Объясните мне, пожалуйста, а что это за мазохизм такой? Это что, круто? Об$ирать свою Родину?

У нас в городе сотни тысяч гастарбайтеров, которые "свалили" из своего Таджикистана/Узбекистана/Азербайджана/Грузии/Осетии/Армении зарабатывать деньги, и при этом никто из них даже вскользь не скажет, что их страна - "болото" из которого "надо валить". У меня есть масса знакомых из ближнего зарубежья - армяне постят Вконтакте фотки Армении, азербайджанцы скучают по Каспию, а грузины по местному вину. И это - НОРМАЛЬНО!

И только россияне - вся молодёжь одержима идеей "пора валить из сраной рашки", "всё пропало!".

Да почему так то?

Почему Цискаридзе, Данелия, Джигарханян, Церетели никогда в жизни ни слова плохого не сказали о своей исторической Родине, зарабатывая деньги в России?

Люди, что с вами не так?

Почему пуэрториканец, гондурасец и чилиец гордятся своей страной, а мы - нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх