На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Э.Лимонов хохлам: Грязь из-под ногтей пора бы вычистить, и цыбули поменьше .Гордятся : Мы с Россией воюем! Да,ну, неужто ? Россия утюгом по вам пройдёт если что.

Теперь у них уже и маршал Жуков украинофоб.


Сколько же глупцов на квадратный метр в провинциальном Киеве, господи !

Такое впечатление, что они все там несерьёзные и задиристые глупцы.

И национализм их - мальчуковый такой,пусть и злобный, и кровавый.


Мой военный отец офицер говаривал, что из хохлов получаются хорошие сержанты,- хозяйственные и придирчивые, но выше их ставить нельзя - становятся высокомерны и чванливы.

И сразу глупеют.

Вот к примеру.

Ну дался им этот второстепенный Бандера! Без его тяжести им было бы легче вызывать сочувствие в Европе. Было бы ноль упрёков в нацизме, Но упрямо тащут своего  старого Бандеру. Интересно, что чувствовал министр иностранных дел Франции Лоран Фабюс, отпрыск солидной еврейской семьи, в Киеве, лицезрея портреты Бандеры и слушая  ревущую толпу "Бандера - наш герой!"
И видимо ещё приедет, дураком, в Киев, герой которого Бандера. Лоран Фабюс, отпрыск солидной еврейской французской семьи.

Понятно конечно, что это правые радикалы добыли власть для Порошенко и Авакова на майдане, но уже ведь есть у вас правительство и вы не пьёте горилку из грязных стаканов на майдане,заедая по-быстрому вчерашним борщом, в перерыве между двумя столкновениями с "Беркутом", пора бы остепениться. Рюмочки там поменьше, грязь из-под ногтей вычистить, лука поменьше есть, цыбули то-есть жрать поменьше.

Неотёсанные, неуклюжие, говорящие так как будто во ртах у них камни мешают, щебень во рту, господи, ну куда вы лезете, а ?


Гордятся : Мы с Россией воюем!

Да,ну, неужто ?

Россия утюгом по вам пройдёт если что.

Я,- Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх