На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Интересно кем он командует..армией в 2000 тыс чел.??)))  ну на его роже уже страх написан..но хорохорится..,,,населен...Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...

А нужен в России омбудсмен?

Вспомнились мне сегодня заявление  депутата Милонова о том,что необходимо приравнять АБОРТЫ к убийствам и ввести уголовное наказание за АБОРТЫ . Господин депутат считает,что  врач, который делает аборт, тоже должен нести ответственность за свои действия. 

Патриарх РПЦ Кирилл не раз высказывался в пользу отмены абортов.

Гражданка-омбудсмен  Кузнецова из Удмуртии борется с абортами  с религиозном напором...."защитнички детей и детства"....

Вспомнился Астахов, адвокатишка, который,считаю совсем детей не любил и задумалась:  а нужен ли в России этот самый омбудсмен?(слово-то какой нашли,не выговоришь!)

Жили мы в СССР и все обходились без него. И не жили хуже,и детей воспитывали не хуже,чем нынешних родители воспитывают,а ,считаю,даже лучше. 

Пост уполномоченного по правам ребенка —  западная "петрушка", пересаженная на российскую почву. Услышали,что где-то там есть уполномоченные по правам ребенка,а ребенок это святое,давай и в России внедрим и внедрили.А зачем?

Чтобы расширить госаппарат,вместо того,чтобы его сократить. Оглянитесь вокруг -у нас же всё с Запада.

Часто думаю - вот раньше этого или  того не было, а жили лучше.

Раньше детей учили обращаться к взрослым, если, например, потерялись и взрослые всегда приходили на помощь.
Сейчас же вдалбливают - не отвечай на вопросы взрослого. Если что -  громко зови на помощь.

Ох, прав был мудрец: не дай вам бог жить в эпоху перемен...

Согласны вы со мной, россияне?

Картина дня

наверх