На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...
  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...

Обращение из Донбасса: "Путин, Олланд и Меркель, остановите Порошенко!"

В YouTube появилось обращение жителей Донбасса к президентам России и Франции, а также к канцлеру Германии, являющимися гарантами выполнения Минских соглашений. Обращение от имени народа Донбасса озвучил Мирослав Руденко.

Обращаясь к Владимиру Путину, Франсуа Олланду и Ангеле Меркель, Мирослав Руденко говорит о том, что Донбасс устал, устал от войны, экономической блокады и неопределённости.

Народ Донбасса не приемлет продолжающегося геноцида населения региона украинскими властями и призывает гарантов выполнения Минских соглашений остановить киевское руководство.

Это обращение - настоящий крик души дончан и луганчан. Вот только будет ли услышан этот крик на фоне продолжающегося кровопролития, борьбы олигархических кланов и непрекращающихся попыток помериться амбициями в тот момент, когда продолжают гибнуть люди, разрушаться дома, больницы и школы. 

Украина в последнее время отметает любые предложения по прекращению братоубийственной войны, тем самым доказывая, что для майданных властей это единственный вариант удерживаться в своих креслах при критически низком политическом рейтинге и экономических проблемах Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх