На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...
  • Тома
    Совсем здравый разум потеряла! Хоть бы о будущем детей подумала, самой-то недолго осталось...Это даже не дно.....
  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...

90% крымских чиновников будут уволены.



В Крыму будут уволены 90 процентов чиновников, свои должности смогут сохранить лишь единицы.

Об этом сообщил глава Государственного Совета Крыма Владимир Константинов, пишет Российская газета.

«Мы с Аксеновым приняли решение, что в исполнительных органах власти обновление произойдет практически на 90 процентов. Останутся единицы — те люди, которые действительно заслужили это авторитетом, своей компетенцией, не запятнали себя за последние пять лет. Такого обновления в Крыму еще никогда не было», - отметил спикер парламента полуострова.

Сергей Аксенов, в свою очередь, подчеркнул, что увольнять будут руководителей, а добросовестно выполняющих свою работу рядовых чиновников оставят на местах.

«Речь идет в первую очередь о руководителях ведомств, подразделений, а также комиссий в депутатском корпусе. Рядовой состав чиновников, как правило, работал достаточно эффективно, просто у них не было умелого управления, не было руководителей, которые четко ставили бы цели и помогали решать задачи», - пояснил Аксенов.

При этом он отметил, что многие политические деятели, которые раньше называли себя крымскими патриотами и громче всех кричали о привязанности к России, в сложные для республики времена пытались дистанцироваться от принятия решений.

«Мы их два месяца с Константиновым найти не могли, куда они делись: одного жена не пускает, другой кашу варит — все заняты. А теперь многие вылезают с критикой из своих подвалов, где они решили перезимовать «Крымскую весну», - сказал и.о. Главы Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх