На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...
  • ruslava Митькина
    Еще бы убрать из магазинов баб в национальных платках и одеждах, раздражают!Бегут, как крысы!...

Жириновский - политическая реститутка.

Украина рвется в Европу. Для начала ей надо привести свои законы в соответствие с тамошними. В частности ввести реституцию, то есть вернуть то, что национализировано при советской власти, владельцам, точнее, их наследникам.

Этого с нетерпением ждут около 80 тыс. поляков, а также канадцы, австралийцы, румыны, венгры, словаки и американцы с украинскими корнями. Готов немедленно вступить в права наследства и Владимир Жириновский.

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ

- У меня  из Костополя, там у него была фабрика, построенная в 1905 г., и участки земли, - написал в блоге политик.

- Сначала Молотов подписал документ о национализации, а в 1991 г. независимая Украина отобрала фабрику себе.

И вот уже 75 лет все доходы моей фабрики шли сперва Министерству лесного хозяйства СССР, а теперь частным лицам на Украине.

У меня есть все документы и расписки, доказывающие, что я законный наследник предприятия.

Документы от нотариуса, где перечислено оборудование, дедушкин дом, мебель и участки земли.

Я верну себе фабрику!

Прикинь!
Знаменитый «Дом с атлантами» в Одессе когда-то принадлежал предкам Сильвестра Сталлоне. Его мать неоднократно заявляла, что хотела бы его вернуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх