На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Где они таких идиотов выращивают? Ну ладно, про Моську он не слышал! Но хоть на карту смотрел? И как он в планах НАТО...Эстония ударит по...
  • Сергей Андросов
    Хер ем- даже отвечать ничего не надо, этим всё сказано. Смешные они- эти дебилы! Ему уши отрезать, он сам на хер похо...Эстония ударит по...
  • Вячеслав Галимов
    Боевые пидорасы ! Какашками забросают .Эстония ударит по...

Пока другие говорят - русские делают.

 

Операция по освобождению иракского Мосула от боевиков ИГИЛ может завершиться до лета, заявил в понедельник президент Франции Франсуа Олланд в ходе визита в Ирак.

"Нам подтвердили, что мы сможем достичь этой цели, насколько это будет возможно, весной, в любом случае до лета", — цитирует Олланда агентство Франс Пресс.

И снова обещания из серии "Yes, we can". С размытыми сроками и неясными перспективами. Как-то сразу вспомнился Порошенко с обещаниями безвиза (запомните этот твит) и гарантиями возвращения Крыма и Донбасса.

Собственно, в этом и есть главное отличие их от нас. Путин не делал пафосных заявлений, не ездил в Алеппо, не зависал картинно над картами и не позировал в блиндажах "на передовой". Он просто отдал приказ. И наши ребята его выполнили. Пришли, оценили поставленную задачу и выполнили её. Не смотря на все помехи, недовольные осуждения, прямые угрозы и обвинения и крокодиловы слезы всего "цивилизованного мира".

Русский человек не обещает. У него нет на это ни времени, ни желания. Он просто берет и делает. Профессионально и до конца.

Именно это и является, возможно, одним из наших главных качеств. Благодаря которому все у нас получается. Правильно, достойно и в соответствии с поставленными приоритетами, целями и задачами.

P.S. Вежливые, добрые, свои в Алеппо

 

 

 

 

Юлия Витязева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх