На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Следователей надо бы в солнечный Магадан "на 10 лет без права переписки".Мигрант забил до ...
  • Валерий Бирюков
    Хуйснуллина надо трясти - он защитник "специалистов".Мигрант забил до ...
  • Анна Зареченская
    Уже просто нет слов от беспредела мигрантов. Нужно всех сажать кто завозит мигрантов и ратует за их приезды(депутатов...Мигрант забил до ...

Сергей Гармаш: „Почему Путин засиделся у власти? Это одна из главных проблем России, которая тянется со времён Гоголя“.

Сергей Гармаш ненавидит разговаривать на тему политики и считает, что это должны делать только люди, которые занимаются исключительно политикой. Но разве нет позиции избирателя? Она есть, но слишком затуманена.

"Гордон", "А поговорим?" и другие интервьюеры пытались узнать его гражданскую позицию и удалось. По крайней мере по тому, что Путин долго сидит на троне.

Но ещё и войну в Украине обговорили.

Так что если вам данная статья покажется очень скудной, то здесь нет ни чьей вины. Просто Сергей Гармаш не очень любит разговаривать о политике.

Изначально оба интервьюера пытались зайти издалека, мол политика как-то влияет на кино и так далее.

Гармаш ответил, что совсем не влияет. После этого ответа стало ясно, что актёр несколько агрессивен, и говорить о политике не собирается.

Когда его спросили его мнение о Путине, он ответил «без комментариев».

Так зачем я тогда читаю эту статью? Всё будет, но не сразу.

Нужно время, чтобы Гармаш немного подобрел и на негативе начал говорить о политике, о Путине, об армии и Украине.

В интернете есть множество новостей, где видно, что сам президент положительно отзывается об актёре: поздравляет его с днём рождения, желает успехов и всё в таком духе. Можно сделать вывод, что именно после такого отношения к себе он не хочет говорить плохо о президенте Путине.

Но случилось так, что актёр всё же рассказал свои мысли о том, что Путин сидит на своём троне долгое время.

Актёр не стал углубляться в суть проблемы, но всё же считает, что это глобальная проблема, искать решение которой стоит искать с времён Гоголя.

Можно сказать, что Сергей Гармаш выкрутился из ситуации?

Не совсем. Данным высказыванием он подтвердил мысли интервьюеров и Россиян о том, что Путин и все предыдущие президенты очень долго сидят на престоле, а потом их выносят из Кремля.

Такое ощущение, что Гармаш боится говорить свои мысли открыто, поэтому так их маскирует, но нас не проведёшь. Мы в любом случае докопались до истины. Да, Путин засиделся на посту президента России. Что дальше следует из этой информации?

Дальше актёр рассказал, что всё равно нет никого лучше на 2019 год на пост президента. Поэтому на выборах в 2018 году он отдал свой голос за Путина. Благодаря президенту Путину мы живём в мире и согласии с другими странами, не приходится воевать молодым парням за державу. Это спорный момент, кстати.

Ещё актёр считает, что война с Украиной была и она была бессмысленна. Толку от Крыма мало, а по кошелькам народа ударило знатно.

После этих слов Гармаш понял, что он заигрался в политика и включил заднюю, говоря, что он не разговаривает политике.

Неужели нашим актёрам так страшно и вредно говорить свою гражданскую позицию? Или же они служат любой власти?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх